Андрей Малахов приучает маленького сына к роскоши

Телеведущий отвез сына на фешенебельный курорт на частном самолете.

С рождением сына 47-летний Андрей Малахов обрел новый смысл жизни. Сейчас все, чем занимается телеведущий, он делает ради того, чтобы обеспечить достойную жизнь полуторагодовалому Александру. Малахов хочет, чтобы у сына все было только самое лучшее, и с детства приучает его к роскошному образу жизни.

Контент недоступен

Так, летние каникулы Андрей провел с женой Натальей Шкулевой и сыном в Сен-Тропе, куда прилетел на частном самолете. Телеведущий выбрал для отдыха отель, одна ночь проживания в котором стоит больше 100 тысяч рублей. За эти деньги у Малахова был личный небольшой бассейн с завораживающим видом, в котором полюбил плескаться Саша. Мальчика окружало большое количество дорогих игрушек.

Контент недоступен

Поклонники телеведущего предполагают, что родители слишком рано начали баловать своего сына. Это подтверждает и сам Малахов, который некоторое время назад признался, что его ребенок окружен любовью большого количества родственников, которые уделяют ему очень много внимания. Особенно по этой части старается теща Андрея, которая скупает в магазинах модную одежду для Саши.

Напомним, Андрей Малахов и Наталья Шкулева впервые стали родителями в ноябре 2017 года. Малахов до сих пор оберегает сына от внимания публики. Телеведущий еще ни разу не показал Сашу поклонникам и лишь изредка рассказывает о нем. Так, недавно ведущий признался, что посадил сына на диету.