Анастасия Трегубова — о четвертых родах: «Муж сам перерезал пуповину»

Ведущая родила ребенка в середине апреля.

Ведущая передачи «Доброе утро» Анастасия Трегубова рассказала, как прошли ее четвертые роды.

Контент недоступен

По словам 34-летней Анастасии, это были самые ее легкие и быстрые роды, хотя для того, чтобы все сложилось хорошо, потребовалась помощь врачей. В частности, акушер настоял на стимуляции родовой деятельности, которой Трегубова побаивалась.

Было принято решение простимулировать роды. Сначала было страшно, конечно, но потом я собралась и доверилась своему врачу, с которым рожала и в прошлый раз. В обед наш сын появился на свет. Должна признаться, что это были мои самые легкие и быстрые роды.
Анастасия Трегубова

Звезда отметила, что уверенность в нее вселило то, что муж был все время рядом. Он поддерживал любимую, принимал активное участие в помощи роженице и перерезал пуповину новорожденному. Телезвезда добавила:

Муж так увлекся процессом, что даже первый раз в жизни перерезал пуповину! Сегодня я еще больше убедилась в том, что появление на свет ребенка — это праздник, и рожать нужно без боли, в добром окружении, чтобы этот процесс ассоциировался исключительно с положительными эмоциями.

Телеведущая и ее муж Александр в четвертый раз стали родителями в середине апреля 2019 года, на свет появился мальчик. Пара воспитывает также двух дочерей — 12-летнюю Лизу и годовалую Нику — и 8-летнего сына Мишу.