Американский детсадовец выступил в роли ведущего прогноза погоды

Выложенное в соцсети видео уже приобрело вирусную популярность.

Шестилетний житель Нэшвилла, штат Теннеси, по имени Кэрден Кортс учится в подготовительном классе начальной школы (в США такие классы называют детским садом). Кэрден и его одноклассники получили в школе задание сделать настоящий проект – снять ролик с прогнозом погоды.

Кэрдену повезло – его папа Чарли профессионально занимается видеопроизводством, и помог сыну со съемками. Сам мальчик – не новичок в этом деле, он регулярно снимается в рекламе и участвует в телепроектах. Может быть поэтому Кэрден так уверенно и артистично ведет себя перед камерой.

Количество просмотров на YouTube минутного ролика с прогнозом погоды в Нэшвилле на 21 марта уже уверенно приближается к миллиону, видео широко разошлось по соцсетям и стало вирусно популярным. И все благодаря не только техническим ухищрениям, но и невероятной харизме Кэрдена.

Мальчик не только правильно произносит сложные слова, например «метеоролог», но и очень смешно демонстрирует работу «погодного симулятора», попадая то в ураган, то в снежный шторм, то в торнадо. В конце Кэрден «телепортируется» на лужайку перед своей школой и сообщает самую высокую и самую низкую температуру, которую можно ожидать в Нэшвилле в день весеннего равноденствия. А завершает видео забавный танец, исполняемый Кэрденом в честь прихода весны.

Пользователи соцсетей уже назвали Кэрдена самым лучшим ведущим прогноза погоды на свете и призвали, чтобы впредь все прогнозы были такими.