Звезда Голливуда Натали Портман родила сына

У известной голливудской актрисы Натали Портман родился сын, сообщил журнал People.

У известной голливудской актрисы Натали Портман родился сын, сообщил журнал People.

О том, где именно он родился, и как назвали малыша пока ничего не известно.

О беременности 30-летней Портман стало известно в конце декабря, когда она официально объявила о своей помолвке с хореографом и танцовщиком Бенжаменом Милльпье, солистом Нью-Йоркского балета, и призналась, что ждет ребенка.

Пара познакомилась в прошлом году на съемках фильма «Черный лебедь» Даррена Аронофски, где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы. За эту роль Портман («Леон», «Близость», «В – значит вендетта», «Поезд на Дарджилинг», «Призраки Гойи», «Еще одна из рода Болейн») получила первого в своей жизни «Оскара».

Отец Натали остался недоволен выбором дочери

Натали, воспитанная в строгих еврейских традициях, всегда тщательно оберегала свою личную жизнь, поэтому подробности ее взаимоотношений с французским хореографом неизвестны. Однако, сообщалось, что отец звезды недоволен ее выбором и считает, что дочери необходима партия посолиднее.

Актриса призналась, что ее возлюбленному придется завоевать любовь и доверие ее отца, чтобы получить благословение на брак. Главу семейства смущает, что его будущий зять – не еврей. Для родных Портман это важное обстоятельство, так как их настоящая фамилия – Хершлаг и они являются русскими евреями. Долгое время родители Натали жили в Кишиневе, потом иммигрировали в Израиль, а оттуда перебрались в Соединенные Штаты.

До встречи с Бенжаменом актриса признавалась, что отдаст предпочтение в браке именно еврею и детей планирует воспитывать в еврейских традициях. Однако, после встречи с хореографом Натали, видимо, изменила свое мнение. Известно, что после работы на съемочной площадке картины «Черный лебедь» Натали и Бенжамен практически не расставались, а как только узнали о беременности, Бенжамен сделал предложение актрисе.

На сегодняшний день Натали Портман – одна из самых знаменитых, перспективных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, девушка с безупречным вкусом и прекрасной внешностью. Кроме того, Портман получила два высших образования и владеет пятью иностранными языками. Она признается, что всем обязана своим родителям, которые учили ее, что сначала нужно стать полноценной, зрелой личностью, получить образование, сделать карьеру, достичь максимума, а затем уже выходить замуж.