Американец придумал презервативы с ручками

Свое изобретение предприниматель Бо Томпсон демонстрировал на искусственном члене в местных барах.

Свое изобретение предприниматель Бо Томпсон демонстрировал на искусственном члене в местных барах.

Поначалу посетители флоридских питейных заведений с подозрением косились на мужчину с фаллоиммитатором и кондомом в руке, но после презентации многие покупали новинку.

Оригинальная конструкция представляла собой презерватив, к которому прикреплены две латексные ленточки-ручки. Стоит за них потянуть - и изделие наденется без проблем само куда надо, несмотря на темноту, спешку и количество алкоголя в крови.

Очень скоро об изобретателе узнали представители компании Sensis Condoms, производящей презервативы, и его идея им так понравилась, что они предложили Бо должность исполнительного директора.

Мысль усовершенствовать презерватив Томпсон вынес из собственного горького опыта: однажды его достоинство не стало дожидаться, пока он справится с надевание кондома в темноте, и «пало духом». А идею ленточек он «позаимствовал» у простых мусорных пакетов с ручками.

Новый продукт «секспрома» так понравился «пользователям», что таких презервативов уже продано более 2 миллионов. Они доступны во всех крупных магазинах и аптеках США.