Алёна Водонаева назвала новорожденного сына Богданом

Известная телеведущая, тщательно скрывавшая свою беременность, в этом году впервые стала мамой. Алена Водонаева родила сына в одной из частных клиник столицы. Вместе с мужем Алексеем они решили назвать сына Богданом.

Летом 2009 года Алена вышла замуж за бизнесмена Алексея Малоканова. Торжественная церемония проходила в Гагаринском загсе, куда были приглашены только самые близкие. О беременности бывшей участницы «Дома-2», которая прожила под прицелом телекамер почти 3 года, до последнего момента практически никто не знал.

И вот на днях Алёна стала мамой очаровательного сынишки Богдана. Вес малыша – 3950 граммов, а рост – 57 сантиметров.

Алена утверждает, что малыш – копия своего отца. Молодая мама счастлива, что теперь у нее есть двое очень похожих друг на друга мужчин. Однако распространяться о сыне и своих семейных отношениях в ближайшее время Водонаева не намерена, потому что хочет побыть «просто мамой», а не светской персоной. Для Водонаевой и ее супруга Алексея это первый малыш. Но, как говорит сама телеведущая, в ее планах родить еще мальчика и девочку.

Карьера и семья
Вскоре после ухода из телешоу «Дом-2» Водонаева вместе с группой Plazma записала песню, но карьера певицы привлекала её меньше, чем работа на телевидении. Через некоторое время Алёна стала ведущей интернет-реалити-шоу «Reality Girl» вместе с Отаром Кушанашвили, но у них возникли разногласия, и, в результате, девушка покинула проект. Следующим важным шагом в карьере Алёны становится открытие её авторской передачи на первом телевизионном канале для интернет-пользователей Russia.Ru, здесь Алёна интервьюирует знаменитых мужчин. Кроме того, она является востребованной моделью, часто снимается для рекламы и обложек глянцевых изданий. Девушка активно развивает свою карьеру, но не забывает и о семье.

Зимой 2009 года она завела личный блог на Mail.ru, который в том же году занял третье место по посещаемости после блогов Медведева и Соловьева. В нем молодая мама обещала сама рассказать о переменах в своей жизни. С появлением сына она целиком посвятила себя воспитанию Богдана, но не отрицает, что планирует возвращаться на экран.