Алексей Чадов показал первую совместную тренировку с сыном

Актер с Федей вместе занимаются дзюдо.

Сын Алексея Чадова и Агнии Дитковските, 4-летний Федор, посещает секцию восточных единоборств, куда его привел звездный отец. Актер ранее признавался, что сын мотивирует его заниматься спортом — Чадов хочет быть для него достойным примером. Накануне же у Алексея и Федора состоялась первая совместная тренировка по дзюдо, фрагментами с которой актер поделился в инстаграме.

Первая совместная тренировка с сыном удалась на славу!
Алексей Чадов

«Браво, так держать», «Это самая лучшая мотивация», «Отличный пример для сына», «Класс!», «Хорошо, когда папа показывает такой пример сыну», «Вы классные, так и надо воспитывать сыновей», «Очень круто! Алексей и Федор, вы большие молодцы! Так держать!» — восхитились подписчики Алексея.

К слову, Чадов ранее отмечал, что смог стать для сына не просто отцом, но и союзником, другом. Возможно, именно поэтому им обоим очень нравится проводить время вместе и даже увлечения они выбирают одни на двоих.

Контент недоступен

«Мы любим активно про­водить время. Кататься на самокате, велосипеде, кормить в парке птиц, ходить за грибами, жечь костры, жарить шашлыки — ему все интересно. И, что меня особенно радует, он не зацикливается на чем-то одном, а старается узнать и попробовать многое: ходит на плавание и на борьбу, занимается английским и французским. А еще коллекционирует машинки — еще одна страсть, которая у нас с сыном одна на двоих», — рассказывал актер журналу «Hello!».

Напомним, Алексей Чадов и мама Феди Агния Дитковските официально развелись в июле 2017 года, хотя о разрыве пары стало известно летом 2015-го. Весной 2017 года в СМИ появились слухи, что Агния стала мамой во второй раз, но сама актриса и ее близкие эту информацию не комментируют.