Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Нина Половинкина
Ну и что?! Какое счастье для нашей страны, что у девки родился сынок? Их счастье, если от него, а нам что???!!! Мы от этого лучше жить не стали.....Нам плохо...Мы не научились шайбу бить при такой страшной морде....
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
В ответ на комментарий от Нина Половинкина
Нина Половинкина
Ну и что?! Какое счастье для нашей страны, что у девки родился сынок? Их счастье, если от него, а нам что???!!! Мы от этого лучше жить не стали.....Нам плохо...Мы не научились шайбу бить при такой страшной морде....
СсылкаПожаловаться
Да по на вашу страну, стройте вторую футбол-арену для колченогих, не замайте хороший хоккей. Овечкин - вы один из лучших!
СсылкаПожаловаться
Нина Половинкина
Денег нет для команд. А эта Шубская нашла хорошую кормушку. Да и ее мамаша не особо талантлива была - телом брала. Хоть и не очень привлекательным......
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
В ответ на комментарий от Нина Половинкина
Нина Половинкина
Денег нет для команд. А эта Шубская нашла хорошую кормушку. Да и ее мамаша не особо талантлива была - телом брала. Хоть и не очень привлекательным......
СсылкаПожаловаться
Откуда столько злобы? Или это зависть?
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Нина Половинкина
Нина Половинкина
Денег нет для команд. А эта Шубская нашла хорошую кормушку. Да и ее мамаша не особо талантлива была - телом брала. Хоть и не очень привлекательным......
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
Sibel *
В ответ на комментарий от Нина Половинкина
Нина Половинкина
Денег нет для команд. А эта Шубская нашла хорошую кормушку. Да и ее мамаша не особо талантлива была - телом брала. Хоть и не очень привлекательным......
СсылкаПожаловаться
А когда вообще брать нечем и пристроится не удалось - остается только поливать грязью в комментах...
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Молодцы. Красивая молодаяя женщина- мама 2 мальчиков. Не занимается самопиаром, не меняет женихов и не устраивает истерики и плачи в сми, просто спокойно живёт и растит вот уже 2 малышей. Осознанный выбор женщины, к которому многие даже к 30 не приходят.
СсылкаПожаловаться
Лина Тимошина
Ну и заголовок! Почему они "СНОВА СТАЛИ родителями"? Их кто-то лишал этого звания? Правильнее сказать: они стали дважды родителями. Думать надо, что пишите... грамотеи...
СсылкаПожаловаться
странник странник
а в СССР все жили хорошо, , а не только как сейчас эти типа олигархи
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Нина Половинкина
Нина Половинкина
Денег нет для команд. А эта Шубская нашла хорошую кормушку. Да и ее мамаша не особо талантлива была - телом брала. Хоть и не очень привлекательным......
СсылкаПожаловаться
Господь с Вами... Сколько злобы в канун Вознесения!!!
СсылкаПожаловаться
Анемона
В ответ на комментарий от Лина Тимошина
Лина Тимошина
Ну и заголовок! Почему они "СНОВА СТАЛИ родителями"? Их кто-то лишал этого звания? Правильнее сказать: они стали дважды родителями. Думать надо, что пишите... грамотеи...
СсылкаПожаловаться
..пишЕте...Грамотейка)))
СсылкаПожаловаться
Анемона
В ответ на комментарий от Нина Половинкина
Нина Половинкина
Ну и что?! Какое счастье для нашей страны, что у девки родился сынок? Их счастье, если от него, а нам что???!!! Мы от этого лучше жить не стали.....Нам плохо...Мы не научились шайбу бить при такой страшной морде....
СсылкаПожаловаться
Вас коронавирус покусал?
СсылкаПожаловаться
Анемона
В ответ на комментарий от Sibel * История переписки2
Sibel *
А когда вообще брать нечем и пристроится не удалось - остается только поливать грязью в комментах...
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
П.Алекс
Люди! Уймите вашу злобу! Вы такие правильные здесь сидите, с ненавистью обсуждаете других. А они, Настя и Саша, живут, теперь уже с двумя детками. Александр, безусловно, богатый человек, но он всего добился сам, своим трудом! А Анастасия ни в каких скандалах никогда замешана не была, ведет себя достойно и не выпячивается, хотя и могла бы: у папы бизнес, мама - известнейшая и талантливая актриса и режиссер, муж - Александр Овечкин! Не завидуйте чужому счастью! Свое стройте!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ю.
Бедная девушка - дочь Глаголевой ,жена Овечкина - прям вещь какая то ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ю.
В ответ на комментарий от П.Алекс
П.Алекс
Люди! Уймите вашу злобу! Вы такие правильные здесь сидите, с ненавистью обсуждаете других. А они, Настя и Саша, живут, теперь уже с двумя детками. Александр, безусловно, богатый человек, но он всего добился сам, своим трудом! А Анастасия ни в каких скандалах никогда замешана не была, ведет себя достойно и не выпячивается, хотя и могла бы: у папы бизнес, мама - известнейшая и талантливая актриса и режиссер, муж - Александр Овечкин! Не завидуйте чужому счастью! Свое стройте!
СсылкаПожаловаться
Нельзя завидовать , но про добился сам тоже не загоняйте( маму и папу Александра не забывайте)! Сотни мальчишек талантливых не могут без денег попасть в большой спорт , а бездари с родительскими деньгами в основные составы попадют.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вообще дела нет до них.
СсылкаПожаловаться
Vlad
ПсевдоПариот! Орет о Любви к России и Путину из США где рожает и живет!((( фууу
СсылкаПожаловаться
Кич
Для чего эти "звёзды" выставляют на показ свою жизнёнку? Это кому- нибудь интересно???
СсылкаПожаловаться
nelli sorkina
"родила Овечкину" - что за выражение?
это семья, в семье родился второй сын
ребёнок дорог обоим родителям
всем здоровья, благополучия,
включая комментаторов
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Молодцы. Красивая молодаяя женщина- мама 2 мальчиков. Не занимается самопиаром, не меняет женихов и не устраивает истерики и плачи в сми, просто спокойно живёт и растит вот уже 2 малышей. Осознанный выбор женщины, к которому многие даже к 30 не приходят.
СсылкаПожаловаться
Нет самопиара????Да каждый чих выкладывает
СсылкаПожаловаться
TRAKZER!!!
Здоровья Малышу
СсылкаПожаловаться
martin
В ответ на комментарий от Vlad
Vlad
ПсевдоПариот! Орет о Любви к России и Путину из США где рожает и живет!((( фууу
СсылкаПожаловаться
Согласна! Выбрал где "кормят лучше" и живи...А любить "издали", без усилий - заслуга небольшая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас