58-летний Алек Болдуин в четвертый раз стал отцом

У известного голливудского актера и его жены Хиларии родился второй сын.

Леонардо Энджел Чарлз Болдуин появился на свет вечером 12 сентября в одной из клиник Нью-Йорка. Гордые родители немедленно сообщили всему миру об этом счастливом событии.

«Мы рады представить вам нашего нового малыша – Леонардо Энджела Чарлза Болдуина. Это такой особый день для меня, день, когда он пришел в этот мир!» – написала в своем Instagram Хилария, разместив первое фото с маленьким Лео на руках. Папа Алек был более сдержан и просто написал в своем Twitter имя, дату и время рождения сына.

Контент недоступен

Это третий общий ребенок 32-летней Хиларии и 58-летнего Алека. У пары есть 3-летняя дочь Кармен Габриэла и сын Рафаэль Томас, которому в июне исполнился год. О том, что в семье снова ожидается пополнение, Алек и Хилария объявили в марте, опубликовав в Instagram фото, на котором они целуются, причем будущая мама держит в руках голубого мишку. «Маленький мальчик родится этой осенью», – написала тогда Хилария.

Алек и инструктор по йоге Хилария поженились в июне 2012 года. У Алека есть 20-летняя дочь Айрленд от первой жены, актрисы Ким Бейсингер.

Контент недоступен