Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Валентина Петрова
Алдонин очень порядочный человек.И я верю что у Верочки будет хорошо.Я не хочу обидеть родителей Юли,но увы......папа есть папа.Дай Бог что бы все у в этой семье было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мелекесова
Прям таки забрал... Ну повез на отдых что тут криминального
СсылкаПожаловаться
Валентина Аленова
Все верно, как бы не любили бабушка с дедушкой внучку, ПАПА это папа и этим все сказано по природе! Я, бабушка и это знаю, когда был сын маленький! Папа у Верочки замечательный-ЛУЧШИЙ для неё! Умница, он тоже окружил вместе с женой любовью и вниманием и для него нет разницы, молодец папа!!! Верочка, умненькая, талантливая, разностороняя девочка! Счастья, здоровья и всего доброго!!! Это счастье иметь такую дочечку и внучку!
СсылкаПожаловаться
Веруня
Молодец! Ей сейчас очень нужна забота и поддержка.
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Алдонин Вы молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина Пивоварова
А бабушке бы поумерить пыл.. у ребенка есть первостепенный родитель - отец, с которым ей явно будет лучше, и он имеет полное право на то, чтобы девочка жила с ним!
СсылкаПожаловаться
Катерина Брель
Главное, чтобы новая жена папы хорошо к девочке относилась.
СсылкаПожаловаться
Людмила Новикова
а почему дочку Началовой? Ведь она и его дочь. Папа повез дочку отдыхать и это отлично. А бабушке и дедушке стоит порадоваться за внучку.
СсылкаПожаловаться
настя
С папой будет полезнее
СсылкаПожаловаться
Sibel *
Главное, чтобы папа присматривал хорошо за дочкой, а то бывает и не зря бабушки переживают...
СсылкаПожаловаться
Nadia
Не лезьте к людям, у них огромное горе, свои сплетни для себя приберегите.
СсылкаПожаловаться
Солнце золотое
В ответ на комментарий от Людмила Новикова
Людмила Новикова
а почему дочку Началовой? Ведь она и его дочь. Папа повез дочку отдыхать и это отлично. А бабушке и дедушке стоит порадоваться за внучку.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Тоже резануло. Какой-то некорректный и безграмотный заголовок. Правильнее было бы "Алдонин увез дочь Веру на семейный отдых", как-то так. А вообще молодец безусловно! Замечательный отец!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Подкинули толпе немного топлива, кости чужие помыть. Уже и правых и виноватых нашли.
СсылкаПожаловаться
Елена )))
Вы сами поняли что написали? Алдонин поехал СО СВОЕЙ дочерью отдыхать.Зачем вообще об этом писать?
СсылкаПожаловаться
нем
Главное не раздувать скандал как у Фриске
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас