Альбина Джанабаева вышла в свет со старшим сыном

Певица и актриса пришла на премьеру романтической комедии «8 лучших свиданий» с 11-летним сыном Костей, чем вызвала повышенный интерес у публики.

Альбина Джанабаева
Альбина ДжанабаеваИсточник: Фотобанк legion-media.ru

Альбина Джанабаева и ее сын Костя появились в кинотеатре в числе первых гостей. Экс-солистка группы «ВИА Гра», а ныне – актриса и сольная исполнительница, некоторое время позировала фотографам и отвечала на вопросы журналистов.

«Меня пригласила Вера Брежнева, – рассказала Альбина в интервью порталу 7days.ru перед началом показа. – Я пришла в замечательном настроении. Видела трейлер этого фильма – хорошая и добрая картина, а также смотрела все предыдущие «Свидания». С удовольствием посмотрю новое кино».

Альбина Джанабаева с сыном
Альбина Джанабаева с сыномИсточник: 7days.ru

Напомним, что отцом Кости является певец Валерий Меладзе. О своих отношениях с Джанабаевой он впервые рассказал в 2013 году. Также пара воспитывает сына Луку, который родился в прошлом году.

Осенью 2015 года Меладзе стал гостем программы «Сегодня вечером», в которой признался, что его очень расстраивает то обстоятельство, что дочери от первого брака не общаются с его сыновьями. Артист отметил, что мечтает подружить всех детей между собой.