70-летний Борис Галкин впервые показал 8-месячную дочь

Дочь актеру родила супруга, 45-летняя певица Инна Разумихина. 

Актер Борис Галкин стал участником программы «В прямом эфире», в ходе которой зрителям показали видео с 8-месячной дочкой артиста. Дочь 70-летнему Галкину родила супруга, 45-летняя певица Инна Разумихина.

Дай бог всем молодым столько силы, радости, сколько у меня по отношению к этому ребенку. Я абсолютно убежден, что она дает и силу, и жизнь. Понимаю, что буду дольше жить благодаря ей.
Борис Галкин

Актер добавил, что они с супругой решили завести ребенка через несколько лет после свадьбы. Для Инны дочка, которую назвали Анной, стала первым ребенком, до встречи с Галкиным певица была поглощена карьерой.

Контент недоступен
Путь пришлось пройти долгий – в четыре года. Было несколько попыток. Я легко относилась, думала, что все будет нормально, а в итоге были и выкидыши, и замершие беременности.
Инна Разумихина, жена Бориса Галкина

У Галкина в 70-х родилась дочь Василиса, однако ребенка не стало спустя несколько дней после рождения. В 2010 году от сердечной недостаточности скончался его приемный сын, актер Владислав Галкин. У Бориса есть приемная дочь Мария, ей 40 лет.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен