Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Алена
вот знала, что все эти фильмы с романтизацией злодеев до добра не доведут. Ребята, это 8милетний ребенок. какой нафиг "милый маленький Джокер" ?! он убийца и злодей был. и вы это ребенку приписываете?
СсылкаПожаловаться
nobodys' wife
сВын?
СсылкаПожаловаться
Леди БЛЮЗ
Песец с чернобуркой отдыхают...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Такие они хорошенькие!
СсылкаПожаловаться
Михаил .
Новость месяца!
СсылкаПожаловаться
Я не ТЫ,лучше....
Мой первоклашка пошел с зелеными волосами и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Воробьев
А он Гарри Галкин? Или Пугачев?
СсылкаПожаловаться
Николай
Он пробиркин
СсылкаПожаловаться
woodyM®SailorАВ
несчастный ребенок((
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Подписчики, пришедшие в восторг от покраски волос отпрыском Пугачевой, просто идиоты. Скорей всего таких просто нет, а это вранье. Что будет с Гарри, пробирочным ребенком через 10?
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
ну так что выросло..то выросло...
СсылкаПожаловаться
ООО Лотос ДВ
Народ, ну что вы такие злые? Ну покрасил на праздник волосы и покрасил, что такого?? Скорее всего это просто оттеночный шампунь. Мы по малолетству тоже себе татушки делали ("переводилка" из жевательной резинки). Помню, пришла домой вся "разукрашенная", мама чуть в обморок не упала)))))))). Другое дело об этом писать - БРЕДЯТИНА НЕСУСВЕТНАЯ!!!..Ну покрасил и покрасил, ну чихнул и чихнул, ну.. в общем и так далее..
СсылкаПожаловаться
wasbas
Стоит ли удивляться ::??
СсылкаПожаловаться
олег попов
аж с ума сходят от этих пиарастов
СсылкаПожаловаться
Aндрей Новицкий
суррогатные алиэкспэ-эс
СсылкаПожаловаться
Aндрей Новицкий
сурагатные о чем говорить то..
СсылкаПожаловаться
м
Хорошие детки, естественные, милые! Добра и здоровья вам, от души!
СсылкаПожаловаться
Департамент ТСиСЖ
офигеть новости, а важные какие, воще офигеть.
СсылкаПожаловаться
Елена
О, новое поколение певцов растет. Все в восхищении, интернет порван и тд и тп. Надоели-то как...
СсылкаПожаловаться
Bazard
скоро он подрастет. мы его выберем в думу. и он нас будет учить уму разуму и нами руководить болезными.
СсылкаПожаловаться
Alexander Sh
В ответ на комментарий от ООО Лотос ДВ
ООО Лотос ДВ
Народ, ну что вы такие злые? Ну покрасил на праздник волосы и покрасил, что такого?? Скорее всего это просто оттеночный шампунь. Мы по малолетству тоже себе татушки делали ("переводилка" из жевательной резинки). Помню, пришла домой вся "разукрашенная", мама чуть в обморок не упала)))))))). Другое дело об этом писать - БРЕДЯТИНА НЕСУСВЕТНАЯ!!!..Ну покрасил и покрасил, ну чихнул и чихнул, ну.. в общем и так далее..
СсылкаПожаловаться
Покрасился! Мы щщасливы!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Любимов
Новости
СсылкаПожаловаться
Александр Кочкин
Ну, как я жил до сих пор без этой важнейшей новости, ума не приложу! Ну, просто задрали эти "звезданутые"!
СсылкаПожаловаться
Елена Макарова
А Алла Борисовна превратилась в ходячую мумию. Лицо без движения, мертвые глаза. Передвигается, как призрак по замку. А дети естественные и живые...Галкин, кем бы и каким бы он ни был, отличный отец.
СсылкаПожаловаться
Нина Иванова (Акбашева)
Достали уже с этими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас