Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Aseka
Люблю эту актрису!!!! Мариночка ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вот это событие !!!Поздравляю от души ! Счастья желаю вашей семье !
СсылкаПожаловаться
Aseka
В ответ на комментарий от Aseka
Aseka
Люблю эту актрису!!!! Мариночка ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Машенька))))))))))))) Простите))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена *
Умница! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Вот еще одно доказательство того, как роли влияют на судьбу самих актеров. Молодцы, что еще можно сказать!
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Бракодел!
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
он выглядит как ее сын
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА ЕЛИСЕЕВА
В ответ на комментарий от Елена Титаренко
Елена Титаренко
Бракодел!
СсылкаПожаловаться
Девчонки, это прекрасно!!!
СсылкаПожаловаться
*
Поздравляю!!!Молодец!!! Значит семья счастливая. Судя по фотографии, от такого мужчины грех не рожать. Столько добра в его улыбке.
СсылкаПожаловаться
Yuliok
капец....одни девочки????????
СсылкаПожаловаться
Лучик Солнца
Смотрела спектакль с её участием. Какая же Машенька хорошенькая. Как говорится "глаз не оторвать" Счастья здоровья долгих лет.
СсылкаПожаловаться
Везунчик
Поздравляю от души!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Nika
Хоть бы этому ребенку дали нормальное имя. Серафима, Аграфена - как дальше детям жить с такими именами?
СсылкаПожаловаться
Галина Лизунова
Папа, у которого одни девочки - не бракодел! Его зовут - ювелир! Мальчика сотворить особого умения не обязательно, а вот девочку!!!! Нужно, чтобы и собой хороша была, и с мозгами все в порядке!!! Молодцы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Нелля Сычевая
Умничка! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ноябрьская
Одна из красивых актрис современности
СсылкаПожаловаться
Марина
Восхищаюсь этой женщиной! До чего же она милая ! Здоровья Вам всем!
СсылкаПожаловаться
Анна Смолина
Как мама с сыном смотрятся. Она на старости лет совсем не думает, что делает.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Обаятельная женщина, приятно смотреть на её героинь всегда!
СсылкаПожаловаться
muzaoksa
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Анна Смолина
В ответ на комментарий от Nika
Nika
Хоть бы этому ребенку дали нормальное имя. Серафима, Аграфена - как дальше детям жить с такими именами?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Эту девочку может Пульхерия назовут, для полного счастья? Потом подрастёт, сменит имя.
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
Четверо детей в наше время - уже подвиг. А то. какая она актриса - дело вкуса. Одно к другому не имеет отношения и не надо тут поливать человека.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Gusjkova
Серафима-очень красивое имя, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
В ответ на комментарий от Анна Смолина
Анна Смолина
Как мама с сыном смотрятся. Она на старости лет совсем не думает, что делает.
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что 42 года -это старость???Она в свои 42 выглядит получше, чем некоторые в 30.....А рожать после сорока, пока никто не запрещал))))ИМХО,
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Умница!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас