21-летний сын Валерии станет отцом

Молодой человек сам намекнул на это.

21-летний сын Валерии скоро впервые станет отцом. Соответствующим предположением поделились авторы телеграм-канала Dark Cosmo, обратившие внимание на недавние публикации Арсения Шульгина.

Контент недоступен

В разделе сторис инстаграм-аккаунта молодого человека появились два интересных фото. На первом Арсений запечатлен с маленькой сестрой супруги, а внизу красуется подпись: «Думаю, я буду крутым батей». На следующем снимке Шульгин позирует с женой, нежно обнимая ее за заметно округлившийся живот. Судя по фото, 52-летняя Валерия станет бабушкой уже довольно скоро.

Фото звезд, которые стали родителями в 2020 году, смотрите в галерее:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Напомним, роман с Лианой сын певицы рассекретил в конце декабря 2019-го — примерно в это же время в его инстаграме стали появляться совместные снимки с девушкой. Пара обручилась в конце июля. В целом до помоловки Шульгин и Волкова встречалась около восьми месяцев. В конце августа влюбленные сыграли пышную свадьбу.

Первые подозрения о беременности Лианы появились у пользователей сети сразу после бракосочетания молодых людей. Внимательных фолловеров насторожило очень пышное платье невесты, под которым виднелся животик.

Лиана, по данным СМИ, учится на юриста. Арсений — младший сын Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. У певицы также есть 27-летняя дочка Анна и 26-летний сын Артемий. Если слухи о беременности жены Арсения подтвердятся, то ребенок станет для него и супруги первенцем, а также первым внуком для Валерии.

Контент недоступен