19-летняя девушка пыталась продать свою двоюродную сестру

Весьма неожиданный лот выставленный на он-лайн аукционе e-Bay, привел к визиту полиции в дом продавца.

Весьма неожиданный лот выставленный на он-лайн аукционе e-Bay, привел к визиту полиции в дом продавца.

Отем Брэден, 19-летняя жительница штата Мичиган, решила протестировать, как работает система он-лайн торгов, и, не найдя ничего лучшего, опубликовала объявление о продаже своей двухлетней двоюродной сестры. Отем опубликовала на аукционе фотографию сестренки, назначила фиксированную цену в одну тысячу долларов и описала кузину как очаровательного ребенка, с которым можно весело провести время.

Объявление провисело на аукционе всего несколько часов: один из посетителей ответил на него, и сообщил в полицию. Отем утверждает, что удалила объявление сразу же, как только получила на него ответ.

Когда о необычном лоте стало известно местной полиции, к девушке домой приехали представители правоохранительных органов. Местная полиция объяснения девушки считает правдоподобными, однако, не исключает, что Отем могла планировать мошенничество в отношении посетителей e-Bay. Однако девушка отвергает все обвинения, заявляя, что она не хотела делать ничего противозаконного.

Сотрудники он-лайн аукциона, в свою очередь, отметили, что продажа людей на e-Bay категорически запрещена. Представители сайта в настоящее время сотрудничают с полицией, расследующей случай с шуточной попыткой продажи ребенка.