Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка месячных

Катерина Новых
Подскажите в апреле и мае не было месячных БТ 36.8. Тест отрицательный. К врачу сходить не могу так как карантин. Что у меня понять тоже не могу. Может подскажите 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Все пройдет сказала Морана...
Прямо поликлиники закрыты? Старший сын с проблемой везде проходит врачей,без напряга,народу поменьше правда стало. Ну и платные тоже никто не отменял на крайняк. Че ждать то,а вдруг писец, а вы время тянете.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Прямо поликлиники закрыты? Старший сын с проблемой везде проходит врачей,без напряга,народу поменьше правда стало. Ну и платные тоже никто не отменял на крайняк. Че ждать то,а вдруг писец, а вы время тянете.
У нас в городе поликлиники тоже все работают. Другой
Катерина НовыхВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
У нас в городе поликлиники тоже все работают. Другой
История переписки2
Генеколог только по записи принемают. В январе я сдавала аналицы, сказали всё хорошо. Я планировала беременность. Но думаю что то что сейчас точно не беременность.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Катерина Новых
Катерина Новых
Генеколог только по записи принемают. В январе я сдавала аналицы, сказали всё хорошо. Я планировала беременность. Но думаю что то что сейчас точно не беременность.
История переписки3
А в чем проблема записаться? Сейчас мне кажется, все врачи только по записи.
Катерина НовыхВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
А в чем проблема записаться? Сейчас мне кажется, все врачи только по записи.
История переписки4
Ну вот в понидельник и буду записывается.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Прямо поликлиники закрыты? Старший сын с проблемой везде проходит врачей,без напряга,народу поменьше правда стало. Ну и платные тоже никто не отменял на крайняк. Че ждать то,а вдруг писец, а вы время тянете.
Не дописала. Другой вопрос,что туда просили не ходить без необходимости, всё что можно, отложить на потом. Но тут то ситуация уже непростая, 2 месяца задержка и не беременность.
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Частные работают давно, поликлиники вышли на приём с прошлой недели. Лучше Вам специалист расскажет), чем мы версии накидаем)
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Ну беременность очень навряд ли, я тестам верю. Может сбой какой-то из-за стресса, карантин на многих плохо влияет.
Ни...чего себе фейхоа...
У Вас скорее всего сбой. Нужно на узи как минимум. И к гинекологу. Скорее всего будут месячные вызывать и назначат анализы,чтоб понять,с чем это связано. И поликлиники на карантин не закрывались. Просто не рекомендовалось туда без острой необходимости идти.
Ляля
сколько вам лет? есть ли дети, есть гв? стресс, вес?
Катерина НовыхВ ответ на Ляля
Ляля
сколько вам лет? есть ли дети, есть гв? стресс, вес?
Мне 34 года. 4 детей. Сижу дома вес 62 кг
Катерина Новых
Мне 34 года. 4 детей. Сижу дома вес 62 кг
История переписки2
ок) мне кажется, у вас гормональный сбой.
но это все гадание на ромашке, только предположение,
только врач скажет точно.
здоровья вам.
Катерина НовыхВ ответ на Ляля
Ляля
ок) мне кажется, у вас гормональный сбой.
но это все гадание на ромашке, только предположение,
только врач скажет точно.
здоровья вам.
История переписки3
Спасибо.
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Катерина Новых
Катерина Новых
Мне 34 года. 4 детей. Сижу дома вес 62 кг
История переписки2
У меня после четвёртого ребёнка, как бросила ГВ, начались гормональные сбои, 2 месяца ничего, потом 5 месяцев М как по часам, день в день, затем снова 2 месяца сбой и полгода в норме. Но у меня возраст постарше.
Болтун
Гинекологи работают. Сначала узи, потом к врачу, выпишет нужные анализы.
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
у меня тоже так.. впервые но мне 47 летом... так что не удивилась
Anna
Пременопауза(((