Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Задержка месячных

Подскажите в апреле и мае не было месячных БТ 36.8. Тест отрицательный. К врачу сходить не могу так как карантин. Что у меня понять тоже не могу. Может подскажите 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Прямо поликлиники закрыты? Старший сын с проблемой везде проходит врачей,без напряга,народу поменьше правда стало. Ну и платные тоже никто не отменял на крайняк. Че ждать то,а вдруг писец, а вы время тянете.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе поликлиники тоже все работают. Другой
СсылкаПожаловаться
Генеколог только по записи принемают. В январе я сдавала аналицы, сказали всё хорошо. Я планировала беременность. Но думаю что то что сейчас точно не беременность.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема записаться? Сейчас мне кажется, все врачи только по записи.
СсылкаПожаловаться
Ну вот в понидельник и буду записывается.
СсылкаПожаловаться
Не дописала. Другой вопрос,что туда просили не ходить без необходимости, всё что можно, отложить на потом. Но тут то ситуация уже непростая, 2 месяца задержка и не беременность.
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Частные работают давно, поликлиники вышли на приём с прошлой недели. Лучше Вам специалист расскажет), чем мы версии накидаем)
СсылкаПожаловаться
Ну беременность очень навряд ли, я тестам верю. Может сбой какой-то из-за стресса, карантин на многих плохо влияет.
СсылкаПожаловаться
У Вас скорее всего сбой. Нужно на узи как минимум. И к гинекологу. Скорее всего будут месячные вызывать и назначат анализы,чтоб понять,с чем это связано. И поликлиники на карантин не закрывались. Просто не рекомендовалось туда без острой необходимости идти.
СсылкаПожаловаться
Ляля
сколько вам лет? есть ли дети, есть гв? стресс, вес?
СсылкаПожаловаться
Мне 34 года. 4 детей. Сижу дома вес 62 кг
СсылкаПожаловаться
Ляля
ок) мне кажется, у вас гормональный сбой.
но это все гадание на ромашке, только предположение,
только врач скажет точно.
здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тихомирова( Шулоякова), 4 ребенка, беременна 15 недель
У меня после четвёртого ребёнка, как бросила ГВ, начались гормональные сбои, 2 месяца ничего, потом 5 месяцев М как по часам, день в день, затем снова 2 месяца сбой и полгода в норме. Но у меня возраст постарше.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Гинекологи работают. Сначала узи, потом к врачу, выпишет нужные анализы.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так.. впервые но мне 47 летом... так что не удивилась
СсылкаПожаловаться
Anna
Пременопауза(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru