Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Задержка месячных

Катерина Новых
Подскажите в апреле и мае не было месячных БТ 36.8. Тест отрицательный. К врачу сходить не могу так как карантин. Что у меня понять тоже не могу. Может подскажите 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Все пройдет сказала Морана...
Прямо поликлиники закрыты? Старший сын с проблемой везде проходит врачей,без напряга,народу поменьше правда стало. Ну и платные тоже никто не отменял на крайняк. Че ждать то,а вдруг писец, а вы время тянете.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе поликлиники тоже все работают. Другой
СсылкаПожаловаться
Катерина Новых
Генеколог только по записи принемают. В январе я сдавала аналицы, сказали всё хорошо. Я планировала беременность. Но думаю что то что сейчас точно не беременность.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема записаться? Сейчас мне кажется, все врачи только по записи.
СсылкаПожаловаться
Катерина Новых
Ну вот в понидельник и буду записывается.
СсылкаПожаловаться
Не дописала. Другой вопрос,что туда просили не ходить без необходимости, всё что можно, отложить на потом. Но тут то ситуация уже непростая, 2 месяца задержка и не беременность.
СсылкаПожаловаться
Частные работают давно, поликлиники вышли на приём с прошлой недели. Лучше Вам специалист расскажет), чем мы версии накидаем)
СсылкаПожаловаться
Ну беременность очень навряд ли, я тестам верю. Может сбой какой-то из-за стресса, карантин на многих плохо влияет.
СсылкаПожаловаться
У Вас скорее всего сбой. Нужно на узи как минимум. И к гинекологу. Скорее всего будут месячные вызывать и назначат анализы,чтоб понять,с чем это связано. И поликлиники на карантин не закрывались. Просто не рекомендовалось туда без острой необходимости идти.
СсылкаПожаловаться
Ляля
сколько вам лет? есть ли дети, есть гв? стресс, вес?
СсылкаПожаловаться
Катерина Новых
Мне 34 года. 4 детей. Сижу дома вес 62 кг
СсылкаПожаловаться
Ляля
ок) мне кажется, у вас гормональный сбой.
но это все гадание на ромашке, только предположение,
только врач скажет точно.
здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Катерина Новых
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
К@тенок))), 5 детей, беременна 42 недели
У меня после четвёртого ребёнка, как бросила ГВ, начались гормональные сбои, 2 месяца ничего, потом 5 месяцев М как по часам, день в день, затем снова 2 месяца сбой и полгода в норме. Но у меня возраст постарше.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Гинекологи работают. Сначала узи, потом к врачу, выпишет нужные анализы.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так.. впервые но мне 47 летом... так что не удивилась
СсылкаПожаловаться
Anna
Пременопауза(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru