Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Все нормально??!!!

ДД Девочки. Месячные начались 30го августа. И продолжаются до сих пор. После 7го дня не шли где-то 3-4 дня. Был ПА, и после этого опять начались и не прекращаются. что со мной? Л-тироксин пила 75мг, сейчас уже 3й день-100мг, может из за щитовидки? Ежедневкой обхожусь, не так уж и много кровит, но блин- уже надоело. И понимаю, что не нормально. Была у гинеколога в поликлинике, сказала что так бывает, сделаешь узи матки после след. месячных. Эрозии нет, цитология нормальная, выделения нормальные, нет инфекии, я спросила у нее может гормоны? Она ответила- ты же рожаешь, значит не гормоны (родила год назад второго). Записалась 22го в перинатальный центр, потому что понимаю, что не так уж и нормально у меня все. А дозу л-тироксина мне поменял терапевт (эндокринолог в отпуске). Я в шоке- как гинеколог меня отправила домой, сказав что после мес-х 2 недели мазня это нормально.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Болтун
Не норма. И даже если родили не значит, что гормоны в порядке. А может быть что угодно, полипы, эндометриозы всякие и т.п.
Сделайте узи сейчас, не укусят.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Запишитесь прямо сейчас на УЗИ на вечер или завтра на утро (платно).
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Не нормально это. Ищите причины
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Не нормально. Ищите другого врача.
СсылкаПожаловаться
Валерианочка
Хорошо знакома с тироксином, это не его побочки.
Немного в шоке с фразы "Ты же рожаешь, значит не гормоны". То есть врач отметает все возможности гормонального сбоя после родов (а это вообще вещь, встречающаяся, к сожалению, часто). У нее что-то не так с квалификацией.
СсылкаПожаловаться
Басинка
К врачу идите, к чему тема со своими дозировками лекарственными. У каждого индивидуально, вроде это элементарно.
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенка
у меня было подобное, закончилось чисткой диагностической, диагноз гиперплазия железистой ткани эндометрия, гистология с атипичными клетками. Хорошо, что вовремя поймали, могло перейти в полноценный рак. Предлагали удаление матки, но смогла найти врача, которая согласилась попытаться меня лечить. Прошло уже больше 10 лет, 5 лет назад родила второго ребенка, все хорошо. Так что бегом на УЗИ и по врачам. Не затягивайте.
СсылкаПожаловаться
Бурундук, 2 ребенка
у меня мазня сегодня прекратилась, спустя 20 дней. У вас все время шла кровь? или прекращалась, мазня была или прям как месячные? Да записалась, 22го пойду, спасибо!
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенка
дней наверное 7-10 конкретное кровотечение, я уже точно не помню, потом еще больше недели точно мазня и только потом я обратилась к врачу. Но у меня до этого потихоньку месячные продолжались все дольше и дольше и становились все обильнее и обильнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru