Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все нормально??!!!

Бурундук
ДД Девочки. Месячные начались 30го августа. И продолжаются до сих пор. После 7го дня не шли где-то 3-4 дня. Был ПА, и после этого опять начались и не прекращаются. что со мной? Л-тироксин пила 75мг, сейчас уже 3й день-100мг, может из за щитовидки? Ежедневкой обхожусь, не так уж и много кровит, но блин- уже надоело. И понимаю, что не нормально. Была у гинеколога в поликлинике, сказала что так бывает, сделаешь узи матки после след. месячных. Эрозии нет, цитология нормальная, выделения нормальные, нет инфекии, я спросила у нее может гормоны? Она ответила- ты же рожаешь, значит не гормоны (родила год назад второго). Записалась 22го в перинатальный центр, потому что понимаю, что не так уж и нормально у меня все. А дозу л-тироксина мне поменял терапевт (эндокринолог в отпуске). Я в шоке- как гинеколог меня отправила домой, сказав что после мес-х 2 недели мазня это нормально.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Болтун
Не норма. И даже если родили не значит, что гормоны в порядке. А может быть что угодно, полипы, эндометриозы всякие и т.п.
Сделайте узи сейчас, не укусят.
Мария
Запишитесь прямо сейчас на УЗИ на вечер или завтра на утро (платно).
Ононим тринадцатый
Не нормально это. Ищите причины
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Не нормально. Ищите другого врача.
Валерианочка
Хорошо знакома с тироксином, это не его побочки.
Немного в шоке с фразы "Ты же рожаешь, значит не гормоны". То есть врач отметает все возможности гормонального сбоя после родов (а это вообще вещь, встречающаяся, к сожалению, часто). У нее что-то не так с квалификацией.
Басинка
К врачу идите, к чему тема со своими дозировками лекарственными. У каждого индивидуально, вроде это элементарно.
pascat, 2 ребенка
у меня было подобное, закончилось чисткой диагностической, диагноз гиперплазия железистой ткани эндометрия, гистология с атипичными клетками. Хорошо, что вовремя поймали, могло перейти в полноценный рак. Предлагали удаление матки, но смогла найти врача, которая согласилась попытаться меня лечить. Прошло уже больше 10 лет, 5 лет назад родила второго ребенка, все хорошо. Так что бегом на УЗИ и по врачам. Не затягивайте.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на pascat
pascat
у меня было подобное, закончилось чисткой диагностической, диагноз гиперплазия железистой ткани эндометрия, гистология с атипичными клетками. Хорошо, что вовремя поймали, могло перейти в полноценный рак. Предлагали удаление матки, но смогла найти врача, которая согласилась попытаться меня лечить. Прошло уже больше 10 лет, 5 лет назад родила второго ребенка, все хорошо. Так что бегом на УЗИ и по врачам. Не затягивайте.
у меня мазня сегодня прекратилась, спустя 20 дней. У вас все время шла кровь? или прекращалась, мазня была или прям как месячные? Да записалась, 22го пойду, спасибо!
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
у меня мазня сегодня прекратилась, спустя 20 дней. У вас все время шла кровь? или прекращалась, мазня была или прям как месячные? Да записалась, 22го пойду, спасибо!
История переписки2
дней наверное 7-10 конкретное кровотечение, я уже точно не помню, потом еще больше недели точно мазня и только потом я обратилась к врачу. Но у меня до этого потихоньку месячные продолжались все дольше и дольше и становились все обильнее и обильнее.