Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

велосипед stels 5000 отзывы

Наталья
Девочки может не в той теме пишу, но уж простите. Хочу купить велосипед себе на дачу. Ездить буду по асфальту. песку, может по лесной дорожке. Выбрала велосипед stels 5000 . Хочу спросить отзывы о нем. Может у кого есть такой??? А то у меня кроме Камы ничего не было)))))). помогите, посоветуйте....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
*М А R Т А*
Велосипеды стелс недорогие. У нас есть стелс мисс, на нем катается старшая дочь. Мне на нем не удобно , не люблю к верху попой ездить. А дочери нравится.
У меня стелс с высоким рулем, вот это мне нравится)). Но он без скоростей с большими колесами.
Лилия
У подруги Стелс. Упала, сломала звездочку. Теперь велосипед нереально тяжело едет, скорости не переключает. И заменить не получается этот элемент...
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Лилия
Лилия
У подруги Стелс. Упала, сломала звездочку. Теперь велосипед нереально тяжело едет, скорости не переключает. И заменить не получается этот элемент...
странно,что не заменяется, мне муж в легкую заменил. вместо пятерика семерик воткнул, а сколько он на нем падал- хоть бы что велосипеду. только комп потерял два раза, в кусты отлтел
ЛилияВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
странно,что не заменяется, мне муж в легкую заменил. вместо пятерика семерик воткнул, а сколько он на нем падал- хоть бы что велосипеду. только комп потерял два раза, в кусты отлтел
История переписки2
Ну, она с великом ходила в магазин, там же и ремонт. Не помогли ей, а может, отмахнулись... А вот про падала - она потом как-то летела на нем через ограждение, полет был феерический, а велику - хоть бы хны, крепкий.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Лилия
Лилия
Ну, она с великом ходила в магазин, там же и ремонт. Не помогли ей, а может, отмахнулись... А вот про падала - она потом как-то летела на нем через ограждение, полет был феерический, а велику - хоть бы хны, крепкий.
История переписки3
скорее всего отмахнулись, у меня муж минут за 7 поменял, там ключи специальные нужны , ну и руки из правильного места,Ключи в ремонте точно должны быть)))
СуперГровер, 2 ребенка
у меня стелс, циферок не помню, проехела на нем под три тысячи км по разным дорогам. не всегда по асфальту. с ним все в порядке. правда регулярно педаль приходится менять, но это копейки и не брак велосипеда, как такового, Я довольна
(◕‿◕), 1 ребенок
у сына стелз, сразу пришлось менять звездочку, но уже больше 12 лет ничего больше не происходит с ним плохого, как новый
Ирина Ида Lюбовь
Главное уметь на нем ездить,жаль сама не научилась.
Anik, 2 ребенка
У меня Стелс Навигатор 510 или 550 не помню. Я его люблю душевно, ни одной поломки :)

ЛИЗА
во.нашла свой.не стелс,но тоже из той оперы..Орион.Довольна как слон)
Алёнка
у меня 810 с дисковыми тормозами.отличный велосипед!!!и падала много раз,и в овраг слетала))велосипед крепкий!!у сына был детский стелс с 18-ти дюймовыми колесами,прослужил два года,сломался руль,не очень качественно был сделан,но надеюсь что это производственный брак был.сейчас купила ему подростковый,катался пока только один раз,в восторге))Стелсы по цене более экономичнее,качество неплохое,для дачи они отличный вариант
angel
тоже собираюсь велосипед приобретать в этом году..и тоже стелс..ребенку в прошлом году купили детский..с колесами 12"...правда он тока в этом году достал до педалей)))посмотрим...сколько прослужит))))
Евгешка
У 7-летнего сына стелс навигатор))) По-первости и падал и врезался на нем и хоть бы что-сезон откатал нормально))) Скоро второй покатушный сезон на стадионе откроем..Из всех проблем-только вес-сам сын не очень-то его может тягать-в прошлом году трудновато поднимал его после падения..