Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пропало обоняние.

Анна Иванова
Всем доброго времени суток! Переболела ковидом с пневмонией в июне. Запахи вернулись через месяц. Пару недель назад все шампуни, духи, мыло стали пахнуть одинаково. Остальные запахи чувствовала нормально. Сдала кровь на антитела, титр высокий достаточно 163. Сегодня пропало обоняние. Никаких симптомов больше нет. Было ли так у кого-нибудь? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
ЛанаЯ
Было. Болела год назад. Обоняние пропадало, потом возвращалось в измененном виде, восстановилось не до конца (ну, то есть изменения восприятия не было, просто не остро чувствовала) и через какое-то время (кажется, летом) снова пропало, еще позднее искаженное стало. Сейчас до сих пор неострое обоняние, но чувствую все, вроде, и правильно.
Вкус не изменялся вообще.
Ириска
Вы повторно заразились ковидом. Так было у знакомых. Первый раз болели тяжело, второй и третий раз просто пропадало обоняние и росли антитела.
Ксения
это говорит о недостатке цинка в организме скорее всего
Анна ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
это говорит о недостатке цинка в организме скорее всего
Спасибо! Надо будет проверить.