Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь "Лошадиная сила"

Ksю
В общем-то нужны отзывы о применении данного шампуня.



Кто пользовался?
Был ли эффект? Через какое время, если был и не был тоже?

Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
152
СЛОНяшка, 1 ребенок
Если хотите лошадиный эфнкт- шампунь для жеребят Вам для нечастоголошадиная примелошадиная сила самый обычный шампунь.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Если хотите лошадиный эфнкт- шампунь для жеребят Вам для нечастоголошадиная примелошадиная сила самый обычный шампунь.
Для нечастого применения,
А лошадиная
KsюВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Если хотите лошадиный эфнкт- шампунь для жеребят Вам для нечастоголошадиная примелошадиная сила самый обычный шампунь.
Ничего не поняла. Извините.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Ksю
Ksю
Ничего не поняла. Извините.
История переписки2
Внизу расшифровала слипшиеся слова
Телефон глючит тварь(
KsюВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Внизу расшифровала слипшиеся слова
Телефон глючит тварь(
История переписки3
Ладно, не ругайтесь на технику)))
dashytka vanina
Парикмахер говорила, что он сначала дает хороший эффект, а потом ужас, что с волосами происходит. И вообще неизвестно еще как его использование отразится через годы... Отсоветовала она мне такой шампунь покупать.
KsюВ ответ на dashytka vanina
dashytka vanina
Парикмахер говорила, что он сначала дает хороший эффект, а потом ужас, что с волосами происходит. И вообще неизвестно еще как его использование отразится через годы... Отсоветовала она мне такой шампунь покупать.
Мне тоже мастер в салоне рассоветовала.
Трудности с ником)В ответ на Ksю
Ksю
Мне тоже мастер в салоне рассоветовала.
История переписки2
и мне отсоветовали мастера, особенно если волос крашенный в блондинку
Marfa
Когда-то , давным давно, увидев рекламу, я метнулась кабаньчиком в аптеку за этим чудо средством))) такое gо..но оказалось, как и крем буренка (да да, тоже повелась)
Дети и собаки - это святое!
Средний балл на сайте отзывов 2,9 из 5 возможных, но мои знакомые этот шампунь хвалят!
Я не покупала, так как считаю цену завышенной, и от рекламы уже тошно.
Дети и собаки - это святое!
Средний балл на сайте отзывов 2,9 из 5 возможных, но мои знакомые этот шампунь хвалят!
Я не покупала, так как считаю цену завышенной, и от рекламы уже тошно.
спасибо. Тоже считаю что дорого.
Счастливая мышь)))
Я лет шесть назад покупала в зоомагазине, тот который реально для лошадок, волосы растут быстро, густые, единственный минус замеченый мной, он очень утяжеляет волосы.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Счастливая мышь)))
Счастливая мышь)))
Я лет шесть назад покупала в зоомагазине, тот который реально для лошадок, волосы растут быстро, густые, единственный минус замеченый мной, он очень утяжеляет волосы.
Лучше для жеребят, нежнее
Счастливая мышь)))
Я лет шесть назад покупала в зоомагазине, тот который реально для лошадок, волосы растут быстро, густые, единственный минус замеченый мной, он очень утяжеляет волосы.
И как часто применяли?
Счастливая мышь)))В ответ на Ksю
Ksю
И как часто применяли?
История переписки2
Если мне память не изменяет его не чаще чем раз в неделю можно применять.
Кукарача
Мне не понравился, волосы стали путаться и сечься, как солома, в общем(
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Не пробовала. Увы
Рыжая Белочка
Не пробовала. Увы
Судя по отзывам, немного потеряли.
Рыжая Белочка, 2 ребенкаВ ответ на Ksю
Ksю
Судя по отзывам, немного потеряли.
История переписки2
видимо да )))
Анастасия
Сама этой маркой шампуня не пользовалась,хотела,но знакомые девчонки отговорили,у многих после него волосы жирнеть стали,у кого-то стали сухие и ломкие.
Ринка
Ааа, это от которой волосы растут на глазах? Боже упаси от такого счастья ))))))
KsюВ ответ на Ринка
Ринка
Ааа, это от которой волосы растут на глазах? Боже упаси от такого счастья ))))))
да-да))))Прямо на глазах))))
......... Мальдива.....
Реклама и ничего больше..силикон сплошной..
Vesnushka
высушивает волосы..в веник превращает
N@tk@, 1 ребенок
Совсем не понравился. Волосы после него как грязные были. Эффекта никакого (рост и т.п.).