Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, 10:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

рост 178 и вес 80 кг???.....

Девочки , как думаете у меня рост 178 см и вес 80 КГ!!!!!! чет я думаю что многоватооооооо, надо бы всхуднуть килограмчиков так на 10.....но как...... "не жрать" пробовала не помогает.....кто как похудел и на сколько???:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настасья
:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
правильно думаете
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне тоже кажется многовато..у меня 175-63 - мне самое то ))) 

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
фото в студию для объективности!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
думаю, у вас не сильный перебор...)))
Пожаловаться
К
у меня 177 вес 80, на аватарке. Сейчас 10-ку сбросила, но надо еще столько же
Пожаловаться
Настасья
как сбросили если не секрет:)
Пожаловаться
К
нерватрепка по всем фронтам
Пожаловаться
yyywoman
А вы не пробовали пить Редуксин? он как раз для того, чтобы уменьшить чувство голода. Я тоже долго пробовала "не жрать". При чем не один раз. Не получается долго так жить. А вот с редуксином получилось.
Пожаловаться
ну тут все стройняшки)))только как фотки кидать начнут,так одни толстухи)))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Надо -надо. У меня при росте 162 вес 54 кг. И я думаю, еще надо, до 48
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
нормальный вес! У меня рост 167 см, а вес 47,5 кг. ветром сдувает 
Пожаловаться
Лерочка
Наоборот радоваться надо!!!
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Не, для меня конформный вес 53-55 кг. А сейчас за молоденькой берёзой могу спрятаться.
Пожаловаться
Лерочка
=)))
Пожаловаться
Лерочка
Вот такая же фигня, у меня рост правда 168, а вес 55 кг, хочу кг 5 сбросить!!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:shock:Зачем.Вы в полне стройная!У меня тоже рост 168, и вес 55 кг.Была 50-это ужас какой то тощий.
Пожаловаться
Лерочка
Ну не знаю, бзик уже какой-то надо и все!!!
Пожаловаться
Вот именно ,что бзик..Я когда вставала на учет,что с первой беременностью,что со второй .То мне ставили отметку в обменке,дефицит собственного веса.Оказывается,что 55 это ещё и дефицит)).Я  спросила,и сколько же я должна весить,врач ответила ,58-60 кг.
Пожаловаться
Лерочка
Нифига!!!
нет меня час все устраивает, ничего лишнего, но все же=)
Пожаловаться
Вот и у меня была такая реакция)).Врачу сказала,да вы ,что 60 кг-я же задохнусь.Для меня это очень много)).Поэтому 55 это хороший вес. Я тут с токсикозом до 12 недели страдала,была 50 и даже 48-это ужОС))))))))))))))))).Кости и синева)).Похожа была на курицу ,на прилавке в СССР ,в гастрономе.
Пожаловаться
Лерочка
)))
Вот я тоже, скоро ребеночка через год, полтора планируем, тоже боюсь как бы мое поудание на зачатии и развитии малыша не сказалось!!! Малыш у вас крупный родился??? Не было проблем, то что вес маленький во время беременности???
Пожаловаться
За беременность первую,я набрала 20 кг.И видимо за нынешнюю, тоже будет такой набор.Но для меня это не страшно.Врачи не тыркали и не тыркают,за набор. Опять же, ссылаясь на  дефицит собственного веса.На развитии ребёнка ,ни как не сказалось.Малыш ,родился 3 кг.270 грамм.В род доме ,оставила после родов 10 кг,остальные кг,сами ушли в течении 4 мес.И стала я такая ,как прежде). Сына ждала долгих 7,5лет.Но это все не от веса. Дочкой забеременела неожиданно),спустя 2 года.
Пожаловаться
Шери
Лучше эти кг в мышцы "загнать"
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Смотря сколько вам лет. Если за 40 то вполне нормально, главное больше не набирайте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас