Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рост 178 и вес 80 кг???.....

Настасья
Девочки , как думаете у меня рост 178 см и вес 80 КГ!!!!!! чет я думаю что многоватооооооо, надо бы всхуднуть килограмчиков так на 10.....но как...... "не жрать" пробовала не помогает.....кто как похудел и на сколько???:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Настасья
:)
Натусик Я
правильно думаете
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне тоже кажется многовато..у меня 175-63 - мне самое то ))) 
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
мне тоже кажется многовато..у меня 175-63 - мне самое то ))) 
фото в студию для объективности!
Katya
думаю, у вас не сильный перебор...)))
Кристя
у меня 177 вес 80, на аватарке. Сейчас 10-ку сбросила, но надо еще столько же
НастасьяВ ответ на Кристя
Кристя
у меня 177 вес 80, на аватарке. Сейчас 10-ку сбросила, но надо еще столько же
как сбросили если не секрет:)
КристяВ ответ на Настасья
Настасья
как сбросили если не секрет:)
История переписки2
нерватрепка по всем фронтам
yyywoman В ответ на Настасья
Настасья
как сбросили если не секрет:)
История переписки2
А вы не пробовали пить Редуксин? он как раз для того, чтобы уменьшить чувство голода. Я тоже долго пробовала "не жрать". При чем не один раз. Не получается долго так жить. А вот с редуксином получилось.
Каролина родилась сегодня
ну тут все стройняшки)))только как фотки кидать начнут,так одни толстухи)))
Евгения
Надо -надо. У меня при росте 162 вес 54 кг. И я думаю, еще надо, до 48
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Евгения
Евгения
Надо -надо. У меня при росте 162 вес 54 кг. И я думаю, еще надо, до 48
нормальный вес! У меня рост 167 см, а вес 47,5 кг. ветром сдувает 
ВалерияВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
нормальный вес! У меня рост 167 см, а вес 47,5 кг. ветром сдувает 
История переписки2
Наоборот радоваться надо!!!
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Валерия
Валерия
Наоборот радоваться надо!!!
История переписки3
Не, для меня конформный вес 53-55 кг. А сейчас за молоденькой берёзой могу спрятаться.
ВалерияВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
Не, для меня конформный вес 53-55 кг. А сейчас за молоденькой берёзой могу спрятаться.
История переписки4
=)))
ВалерияВ ответ на Евгения
Евгения
Надо -надо. У меня при росте 162 вес 54 кг. И я думаю, еще надо, до 48
Вот такая же фигня, у меня рост правда 168, а вес 55 кг, хочу кг 5 сбросить!!!
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Валерия
Валерия
Вот такая же фигня, у меня рост правда 168, а вес 55 кг, хочу кг 5 сбросить!!!
История переписки2
:shock:Зачем.Вы в полне стройная!У меня тоже рост 168, и вес 55 кг.Была 50-это ужас какой то тощий.
ВалерияВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
:shock:Зачем.Вы в полне стройная!У меня тоже рост 168, и вес 55 кг.Была 50-это ужас какой то тощий.
История переписки3
Ну не знаю, бзик уже какой-то надо и все!!!
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Валерия
Валерия
Ну не знаю, бзик уже какой-то надо и все!!!
История переписки4
Вот именно ,что бзик..Я когда вставала на учет,что с первой беременностью,что со второй .То мне ставили отметку в обменке,дефицит собственного веса.Оказывается,что 55 это ещё и дефицит)).Я  спросила,и сколько же я должна весить,врач ответила ,58-60 кг.
ВалерияВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Вот именно ,что бзик..Я когда вставала на учет,что с первой беременностью,что со второй .То мне ставили отметку в обменке,дефицит собственного веса.Оказывается,что 55 это ещё и дефицит)).Я  спросила,и сколько же я должна весить,врач ответила ,58-60 кг.
История переписки5
Нифига!!!
нет меня час все устраивает, ничего лишнего, но все же=)
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Валерия
Валерия
Нифига!!!
нет меня час все устраивает, ничего лишнего, но все же=)
История переписки6
Вот и у меня была такая реакция)).Врачу сказала,да вы ,что 60 кг-я же задохнусь.Для меня это очень много)).Поэтому 55 это хороший вес. Я тут с токсикозом до 12 недели страдала,была 50 и даже 48-это ужОС))))))))))))))))).Кости и синева)).Похожа была на курицу ,на прилавке в СССР ,в гастрономе.
ВалерияВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Вот и у меня была такая реакция)).Врачу сказала,да вы ,что 60 кг-я же задохнусь.Для меня это очень много)).Поэтому 55 это хороший вес. Я тут с токсикозом до 12 недели страдала,была 50 и даже 48-это ужОС))))))))))))))))).Кости и синева)).Похожа была на курицу ,на прилавке в СССР ,в гастрономе.
История переписки7
)))
Вот я тоже, скоро ребеночка через год, полтора планируем, тоже боюсь как бы мое поудание на зачатии и развитии малыша не сказалось!!! Малыш у вас крупный родился??? Не было проблем, то что вес маленький во время беременности???
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Валерия
Валерия
)))
Вот я тоже, скоро ребеночка через год, полтора планируем, тоже боюсь как бы мое поудание на зачатии и развитии малыша не сказалось!!! Малыш у вас крупный родился??? Не было проблем, то что вес маленький во время беременности???
История переписки8
За беременность первую,я набрала 20 кг.И видимо за нынешнюю, тоже будет такой набор.Но для меня это не страшно.Врачи не тыркали и не тыркают,за набор. Опять же, ссылаясь на  дефицит собственного веса.На развитии ребёнка ,ни как не сказалось.Малыш ,родился 3 кг.270 грамм.В род доме ,оставила после родов 10 кг,остальные кг,сами ушли в течении 4 мес.И стала я такая ,как прежде). Сына ждала долгих 7,5лет.Но это все не от веса. Дочкой забеременела неожиданно),спустя 2 года.
ШериВ ответ на Валерия
Валерия
Ну не знаю, бзик уже какой-то надо и все!!!
История переписки4
Лучше эти кг в мышцы "загнать"
Магта Строд
Смотря сколько вам лет. Если за 40 то вполне нормально, главное больше не набирайте