Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Режущие боли

Радмилла Йоскевич
Всем форумчанам привет)
Была я тут у вас,переживала о том что по симптомам беременна. Сделала несколько тестов. Все отрицательно.

Вопрос в другом, я сейчас опишу кое какие симптомы а вы набросайте варианты. Только без грубостей)
Итак:
1. Резкая режущая,колющая боль(периодически) в области шва и ниже (2 кс было)
2. Озноб
3. Лёгкое онемение конечностей
4. Повышение температуры до 37,5
5. Давление выше нормы моей
Пульс 82


Врач скорой помощи пальпировала шов,сказала что кровотечения или разрывов не видит,уколола Кеторол и уехала.

Боли через час прошли. Но! Бывают периодически,не такие как вчера,но колет и отдаёт в копчик и немного в пах.


На УЗИ сходить-пойду. Пока жду,хотела бы прочесть ваши варианты. Вдруг кто сталкивался.


Кстати,эта самая врач сказала,что это может быть:
а) внематочная
б) песок в желчном
в) спайки
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Самокиш
Из всех вышеперечисленных симптомов у меня, как умврача вызывает интерес только один : " страшные режущие боли". Остальные-ни о чем.Т 37.5 и озноб могут ( и скорее всего так и есть) не иметь абсолютно никакого отношения к " страшным режущим болям ниже шва". У каждого индивидуальный болевой порог.Что одному " страшные боли", то другому-так, почесаться. Да и на" скорой " не лети работают-люди опытные.Раз фельдшер никуда не повезла и ограничилась иньекцией кеторола-значит диагноз скорее на сленге " скоряков" : " нихеранет".В начале лета, когда всеиначинают тоннами поедать сезонные фрукты, толком не промыв такие " страшные режущие боли" бывают у каждого первого. Прокакаются, пропукаются-и всех " страшных болей" как небывало. Я бы гораздо больше задумалась о перспективе вынашивания третьей беременности с 2 мя швами на матке и третьего шва на матке .По сравнению с этим Т 37 5 и " давление выше, чем всегда"- просто мультики .
Татьяна Иншакова
Как я понимаю, заработал тотализатор.
Победит тот, кто угадает точный диагноз.
Радмилла Йоскевич
Спасибо всем))))
Поняла из адекватных советов что сначала к гинекологу на осмотр УЗИ. А там дальше смотреть по результатам.
12