Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревакцинация

Нечта зимнее
Я что, хуже всех??!! Тоже тема про прививку.
Ну я сделала, перенесла жутко. Был единственный плюс, это временно пропало обоняние, не чувствовала плохих запахов, было хорошо)), правда сейчас все вернулось, кажется, чо сильнее(((
Сегодня услышала, что ревакцинацию надо делать через полгода!!!!!
После анализа на антитела, конечно.
Это же кошмар, садизм, и мазохизм.
Есть ещё инфа, проверенная более или менее???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
335
111121314
Gaba, 2 ребенка
Творится полнейший ад, каждый день новости просто ужасают, кто там кричал про конспирологию по весне, вы все еще думаете, что это сон? Слов нет приличный, хоть в лес уходи....Учебный год будет "веселым", послушайте что Жириновский сегодня орал про вакцинаю детей начиная с детского сада......
Елена РожковаВ ответ на Gaba
Gaba
Творится полнейший ад, каждый день новости просто ужасают, кто там кричал про конспирологию по весне, вы все еще думаете, что это сон? Слов нет приличный, хоть в лес уходи....Учебный год будет "веселым", послушайте что Жириновский сегодня орал про вакцинаю детей начиная с детского сада......
Этот клоун в своем безумии становится уже не смешным а страшным.
Gaba, 2 ребенкаВ ответ на Елена Рожкова
Елена Рожкова
Этот клоун в своем безумии становится уже не смешным а страшным.
История переписки2
Страшнее, что так и будет, как говорит этот клоун :(((((
Азраэль сегодня злойВ ответ на Gaba
Gaba
Страшнее, что так и будет, как говорит этот клоун :(((((
История переписки3
После отказа в плановой медицинской помощи непривитым меня уже ничто не удивит. А клоун не просто так дольше всех остальных во всех выборах участвует. Он очень нужен власти.
Елена РожковаВ ответ на Gaba
Gaba
Страшнее, что так и будет, как говорит этот клоун :(((((
История переписки3
Будет так насколько дадут наступить себе на горло. Начинать надо с себя, не ждите что за вас все сделают другие. У нас на работе дир на прошлой неделе потребовал чтоб все принесли либо сертификат о вакцинации, либо справку об антителах либо подтверждение что переболели (кстати у нас производство и мы не относимся к организациям которые обязаны вакцинировать сотрудников). Говорят ор стоял всю неделю (меня не было, в отпуске была, в понедельник пришла узнала). Я ОДНА сказала что ничего приносить-предъявлять не буду а запрашиваемые сведения относятся к личным данным которые я имею право не предоставлять. Пока молчит, но я озвучила что если станет наседать все своих хотелки мне пожалуйста в письменном виде на что получит письменный ответ, что будет дальше поглядим. А так да, удобно - жаловаться и ждать что кто-то за вас что-то сделает-изменит.
Елена РожковаВ ответ на Gaba
Gaba
Страшнее, что так и будет, как говорит этот клоун :(((((
История переписки3
Как сказал Цицерон: Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Елена Рожкова
Елена Рожкова
Как сказал Цицерон: Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.
История переписки4
+++
One of a kindВ ответ на Gaba
Gaba
Страшнее, что так и будет, как говорит этот клоун :(((((
История переписки3
Детей во всем мире уже прививают,ау? На мейле сейчас прочитала, что у вас Пфайзером детей прививать будут, поскольку это пока единственная удтвержденная вакцина для детей. В Америке уже избыток вакцины благодаря антиваксерам. Заграница нам поможет)
ЛёлишнаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Детей во всем мире уже прививают,ау? На мейле сейчас прочитала, что у вас Пфайзером детей прививать будут, поскольку это пока единственная удтвержденная вакцина для детей. В Америке уже избыток вакцины благодаря антиваксерам. Заграница нам поможет)
История переписки4
Шо правда что ли? Я ребёнка привью перед школой. Пусть думают, что хотят
совушка, 2 ребенкаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Шо правда что ли? Я ребёнка привью перед школой. Пусть думают, что хотят
История переписки5
Вы отдадите своего ребенка на опыты?)Много детей привили на данный момент? Каковы последствия? Грудничка тоже привейте.
One of a kindВ ответ на совушка
совушка
Вы отдадите своего ребенка на опыты?)Много детей привили на данный момент? Каковы последствия? Грудничка тоже привейте.
История переписки6
У меня дочка привита,11,5лет. Перенесла прививку нормально, температурила 37,5. Болела она у меня и покруче, и вон тут даже описывают дети болеют Ковидом с последствиями. С осени уже будут у нас вакцинировать с 2лет, мир к этому идёт. В Израиле именно из за вспышек среди детей в школах опять пошёл рост заболеваемости , дети у них единственные остались не привитые.
совушка, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
У меня дочка привита,11,5лет. Перенесла прививку нормально, температурила 37,5. Болела она у меня и покруче, и вон тут даже описывают дети болеют Ковидом с последствиями. С осени уже будут у нас вакцинировать с 2лет, мир к этому идёт. В Израиле именно из за вспышек среди детей в школах опять пошёл рост заболеваемости , дети у них единственные остались не привитые.
История переписки7
Ну как бы может и так. Почитала в н-ный раз форум и поняла, что возможно, действительно дело в недоверии тем, кто нами управляет. Ну не верю я в заботу там , где правят деньги. Поэтому и доверия к скорострельной вакцине нет никакого. На детях у нас испытание будет параллельно вакцинации, в любом случае будем "сами виноваты и дураки" и виновата будет не вакцина, а страшные и невыявленные вовремя патологии. Это отрубает всякое желание участвовать в "эксперименте". О себе, я не антипрививочница, дети привиты по графику. Люблю все -таки думать сравнивать и взвешивать, прежде чем делать.)
совушка, 2 ребенкаВ ответ на совушка
совушка
Ну как бы может и так. Почитала в н-ный раз форум и поняла, что возможно, действительно дело в недоверии тем, кто нами управляет. Ну не верю я в заботу там , где правят деньги. Поэтому и доверия к скорострельной вакцине нет никакого. На детях у нас испытание будет параллельно вакцинации, в любом случае будем "сами виноваты и дураки" и виновата будет не вакцина, а страшные и невыявленные вовремя патологии. Это отрубает всякое желание участвовать в "эксперименте". О себе, я не антипрививочница, дети привиты по графику. Люблю все -таки думать сравнивать и взвешивать, прежде чем делать.)
История переписки8
Конечно, уходить в леса я не готова. И рвать все связи и привычки, живя в большом городе тоже. Но буду тянуть насколько смогу, там время покажет правоту или неправоту ситуации. Ковидом я болела, как обычной простудой, последствий не ощущаю, волосы не лезут, депрессняк не мучает.)
One of a kindВ ответ на совушка
совушка
Конечно, уходить в леса я не готова. И рвать все связи и привычки, живя в большом городе тоже. Но буду тянуть насколько смогу, там время покажет правоту или неправоту ситуации. Ковидом я болела, как обычной простудой, последствий не ощущаю, волосы не лезут, депрессняк не мучает.)
История переписки9
Время показало уже, что вакцины работают. В Израиле и США смертность упала почти до нулевой. С Ковидом Вам повезло, считаю, видимо молодая,справилась. Может не повезти со следующим штаммом. Задача вакцины остановить его распространение , создать стену для вируса и последующих его мутаций.
Татьяна Швецова
У вас пропало обоняние после прививки ( у сына тоже пропало, на третий день где-то после первого компонента, переживаю, поэтому и спрашиваю)?
Звезда в шоке, 2 ребенка
А я вчера узнала, что у меня высокие антитела, прививку делать рано.
А сегодня мне прислали QR код, как переболевшей. Могу теперь везде ходить :)
Yulia-S
Умри, но вакцину от ковида вколи.
111121314