Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 июня 2014, 12:43, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Простуда в первом триместре

У меня муж мучается уже третий день, лечится и спит ко мне попой (он был готов уйти спать на кухню, но я, по глупости, не согласилась). У него температура скачет 38-37, горло болит, голова и глаза. У меня сегодня с утра всё тоже самое, но без температуры.
Знаю, что лекарств никаких нельзя и нужно дождаться врача, но дежурный врач придет только к вечеру. Расскажите, что помогало вам, хотя бы снять симптомы!

П.С: выпила молоко с медом - поставила галочку :) горлу полегче

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
меня оба раза Бог миловал от ОРЗ и ОРВИ. Выздоравливайте!

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я в первом триместре три раза болела :( полоскайте горло, промывайте нос, находитесь больше на свежем воздухе. от температуры и как обезболевающее можно парацетомол 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
на улице сейчас прохладно и дождь как из ведра и так уже почти неделю.
Температуры тьфу-тьфу нет. 
Спасибо)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
свежий воздух - основное лечение при вирусах, а у вас еще и муж болеет. если нет возможности гулять - проветривайте постоянно
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я мужа проветриваю)
Сама пыталась - ухо начинает стрелять(у меня отит не долеченный, но по поводу него я уже узнавала, только ватку в ухо с мазью, ничего другого нельзя)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
морс сварите, чёрная смородина, клюква и т.п.
пила целыми днями.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Спасибо, уже побежала варить)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мужа отселить!!!  Минимум общения....
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
горлдо содой полоскать, в нос пиносол можно, оциллококцинум можно

Пожаловаться
HC
Очень много пить. Температуру не сбивать, если она не больше 38,5. Прохладный влажный воздух. Нос промывать, горло полоскать содой. Это обычная ОРВИ
Пожаловаться
Море
При насморке - Пиносол и лук порезать на ночь и дышать, горло полоскайте солью+содой, температура - малина... Выздоравливайте!
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
У меня была простуду в первом триместре. Полоскала горло и в нос Пиносол капала. Еще морс малиновый пила или чай.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
у меня была простуда в 11 недель, лечилась народными методами (полоскала горло, дышала над картохой и чай  малиной). Единственное, что разрешил врач - это коллоидное серебро. У него принцип действия как у антибиотика, только оно натуральное и абсолютно безвредное. С этим серебром за три дня на ноги поставили меня

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
спасибо! про серебро первый раз слышу. Спрошу у врача
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас