Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прижигание эрозии

Мария Демидюк
Девчонки, кто прижигал - как заживало?!
Делали радиоволной, уже 10 дней, а она кровит :(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Виктория
Прижигала лазером,
прижгла и забыла!
Вам нужно к врачу на консультацию.
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
Прижигала лазером,
прижгла и забыла!
Вам нужно к врачу на консультацию.
Да была у врача! Типа обработку проводят и якобы все в норме :(
ВикторияВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да была у врача! Типа обработку проводят и якобы все в норме :(
История переписки2
Значит в норме,
у всех процесс заживления по разному проходит!
смотримневглазаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да была у врача! Типа обработку проводят и якобы все в норме :(
История переписки2
почти два месяца кровило.мужайтесь!
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на смотримневглаза
смотримневглаза
почти два месяца кровило.мужайтесь!
История переписки3
Млин :( так достало :(
смотримневглазаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Млин :( так достало :(
История переписки4
всё будет хорошо!:)может и через день перестанет...:up:вы молодец,что прижгли.
СтюАртВ ответ на смотримневглаза
смотримневглаза
почти два месяца кровило.мужайтесь!
История переписки3
У меня так же? Вам антибиотики назначали?
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на СтюАрт
СтюАрт
У меня так же? Вам антибиотики назначали?
История переписки4
Нет, про антибиотики ничего не было.
СтюАртВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Нет, про антибиотики ничего не было.
История переписки5
Лечила я эрозию в Медси. Мне прижгли, сказали через 3 дня вроде на обработку. После этого стало сильней кровить, после этого я еще ходила на их обработку. Уже  КД должны были начаться, а все не заживало. Прижгли что-то там еще второй раз. Опять вроде перестало, но опять обработали и началось по новой.  В итоге сказали, что я какая-то странная, никогда не было ни с кем подобных проблем и сказали ложиться в больницу на чистку это из полости матки кровит и вообще все там в полипах:shock:. Я была в шоке, 2 месяца никаких полипов и проблем не было. У меня самолет в Грецию через 2 дня. От экстренной госпитализации отказалась, но у меня в больнице врач знакомая была. Я к ней поехала. Она поставила мне какую-то губку и выписала антибиотики. Через 2 дня все прошло и я спокойно полетела на море. Надеюсь у вас будет более позитивно. 
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на СтюАрт
СтюАрт
Лечила я эрозию в Медси. Мне прижгли, сказали через 3 дня вроде на обработку. После этого стало сильней кровить, после этого я еще ходила на их обработку. Уже  КД должны были начаться, а все не заживало. Прижгли что-то там еще второй раз. Опять вроде перестало, но опять обработали и началось по новой.  В итоге сказали, что я какая-то странная, никогда не было ни с кем подобных проблем и сказали ложиться в больницу на чистку это из полости матки кровит и вообще все там в полипах:shock:. Я была в шоке, 2 месяца никаких полипов и проблем не было. У меня самолет в Грецию через 2 дня. От экстренной госпитализации отказалась, но у меня в больнице врач знакомая была. Я к ней поехала. Она поставила мне какую-то губку и выписала антибиотики. Через 2 дня все прошло и я спокойно полетела на море. Надеюсь у вас будет более позитивно. 
История переписки6
У меня вот тоже именно после обработок кровит :(
СтюАртВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня вот тоже именно после обработок кровит :(
История переписки7
Мне врач, которая из больницы говорила обязательно нужны антибиотики, более того у меня как выяснилось небольшое воспаление было. Пойдете на обработку спросите про антибиотики. Я как вспомню это все так вздрогну. 
наблюдатель
мне азотом прижигали, пару дней помазало и все 
Натусик ЯВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
мне азотом прижигали, пару дней помазало и все 
+++
ходячая эмоцияВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
мне азотом прижигали, пару дней помазало и все 
Сообщение от Chiana, 27 августа 2013 года в 20:43
мне азотом прижигали, пару дней помазало и все 
+++
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
мне азотом прижигали, пару дней помазало и все 
Мне тоже- и совсем не больно было. И про ужасы которые рассказывала подруга (не знаю чем ей делали, но она говорит чуть не :sick::sick::sick::sick: там от запаха горелого мяса) я к счастью не узнала на личном опыте))) Но у меня и гинеколог- супермужик:up:
наблюдательВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Мне тоже- и совсем не больно было. И про ужасы которые рассказывала подруга (не знаю чем ей делали, но она говорит чуть не :sick::sick::sick::sick: там от запаха горелого мяса) я к счастью не узнала на личном опыте))) Но у меня и гинеколог- супермужик:up:
История переписки2
моя гинеколог тоже супер, вообще без проблем прижигала:up:
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
моя гинеколог тоже супер, вообще без проблем прижигала:up:
История переписки3
Я в 17.40 прижгла, оттуда меня МЧ забрал, мы и в ресторане посидели, и по набережной погуляли- ничего не беспокоило совсем, мазало только одну ночь. И после никаких проблем))
наблюдательВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Я в 17.40 прижгла, оттуда меня МЧ забрал, мы и в ресторане посидели, и по набережной погуляли- ничего не беспокоило совсем, мазало только одну ночь. И после никаких проблем))
История переписки4
а я на работу сразу поехала, весь день сидячая работа и не было проблем ))))))))))
Леди Даханавар
Лазером прижигала, вообще не помню, чтобы кровила.
Анна Дубровина, 3 ребенка
Делали криодеструкцию. Лимфы из меня вытекло - море разливное! было такое ощущение, что матку заморозили, а потом она таяла месяц или больше, как айсберг))))) Но было не больно. Так, тянуло слегка.... Кровило не долго.
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Делали криодеструкцию. Лимфы из меня вытекло - море разливное! было такое ощущение, что матку заморозили, а потом она таяла месяц или больше, как айсберг))))) Но было не больно. Так, тянуло слегка.... Кровило не долго.
Да вроде не больно. Но выделения достают и что кровит пугает :(
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да вроде не больно. Но выделения достают и что кровит пугает :(
История переписки2
А к врачу? Спросить, ну просто чтобы успокоиться? Я бегала специально вопросы задавать. (Мне на форуме посоветовали написать на бумажке, чтобы не растеряться)))))) 
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
А к врачу? Спросить, ну просто чтобы успокоиться? Я бегала специально вопросы задавать. (Мне на форуме посоветовали написать на бумажке, чтобы не растеряться)))))) 
История переписки3
Да езжу туда на обработку, типа все нормально говорят :(
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да езжу туда на обработку, типа все нормально говорят :(
История переписки4
А вы не верите?
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
А вы не верите?
История переписки5
А должна?
Среди врачей тоже не особо компетентные встречаются :( вот решила народ опросить.