Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянное ощущение сигаретного дыма

Наталья
Начну с того, что в гугле не забанили))) на протяжении нескольких дней постоянно ощущаю запах сигаретного дыма, как будто рядом с мной курят куча мужиков. Вот прямо навязчивый такой запах, это раздражает уже конкретно. Месяц назад пропадало обоняние (тест не делала, но может был тот самый вирус, так как муж тоже без обоняния сидел). Это последствия или уже стоит сгонять на МРТ??? Диагнозов не жду, просто хочется понять если еще друзья по этой фигне...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Ирина М.
Тоже преследует запах курева, но как мне кажется чувствую именно от курящих, от соседей через вытяжку..Запах этот не люблю, но раньше так не раздражал. Месяц назад пропадало обоняние и сейчас многие запахи воспринимаю некорректно, если можно так сказать)