Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постинор-адская таблетка

Mademuaselle Hyde
Всем привет!Уже предвижу тапки и мораль в свой адрес, из заголовка понятно о чем моя тема, но прошу выслушать и помочь своим опытом.
Так вот, 5 числа был ПА с мужем, ребеночек есть, любимый и желанный, и пока в планах второго не было, порвался презик, в отсутствии разрешения на другой контрацептив (лечилась от эрозии и планировала ставить спираль) использовали их 1,5 года и осечки не бывало ни разу, а тут на тебе, в самый ответственный подарочек!!! В ужасе побежала подмываться, на утро стала рыть интернет,(уточню что 5 выпало на овуляцию) и наткнулась на постинор, до этого вообще не слышала об этой дряни, начитавшись отзывов была в ужасе, гинекологу дозвониться нельзя было, не дает номера она, ну вообщем посоветовавшись с мамой и мужем, выпила первую таблетку спустя 13 часов после ПА, а след. уже ровно через 12 часов. Сразу скажу, что после я была у врача, она вроде успокоила, сказала, что все скорее всего  будет гуд, но и на случай беременности рекомендации дала. Вообщем, уже 5 день как выпила таблетки, из побочек в первый день была слабость и тяжесть в желудке, ни крови, ни рвоты, вообщем ничего, сижу как на вулкане, месячные должны по идее начаться через 9 дней.
Итак, у меня девочки к вам вопросы: у всех ли были кровотечения перед месячными и помог  ли  вам постинор??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
108
лс, 2 ребенка
вы себя накрутили. много знакомых,которые используют постинор как средство экстренной контрацепции. у кого-то етсь побочка, у кого-то все хорошо проходило.... мне повезло,ни разу не использовала постинор и подобные таблетки...
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
да нормально все с Постинором......дважды пила в своей жизни..не было от него ничего....после него нормально выносила и родила 2 детей...
Девушка с жемчужной серёжкой
Мой Игорек - наглядный пример, что Постинор не всегда действует. Тоже день ПА выпал на овуляции, тоже порвался презерватив и я в ужасе побежала за таблеткой. Через неделю было пару дней мазни, месячные в срок не пришли, я какое-то время думала, что это побочка и все восстановится, так как приём такой таблетки - стресс для организма. А через три недели меня затошнило, тогда я поняла и без теста, что Постинор не помог. Малыша оставили, папа был очень рад, а я немного помучилась, размышляя. Сейчас рады очень, сыночек - наш всеобщий любимка. Но вдруг что, на Постинор больше рассчитывать не буду))))
Mary
мне помог (?) только не постинор а его аналог. побочек не было.
Да, это я))
помочь он то он мог)))) Только кака дальше была. Это термоядерная вещь, мое мнение, ее вообще пить категорически нельзя. Она рушить весь гормональный процесс. Я пила ее в далеком 2007, а последствия не могу вылечить до сих пор.
Ума Турман, 2 ребенка
Пила несколько раз. Пока была совсем молодая, все проходило без побочек и детей. А два года назад ужас был какой-то. Ужасный сбой цикла с коричневыми выделениями все лето. Все потом наладилось, но я проклинала тот самый день.
АннаАннаАнна, 1 ребенок
Пробовала постинор 2 раза.
Второй раз в течение месяца побаливала голова и месячные начались с очень сильной боли...

Правда это было очень давно :))) Больше так экспериментировать со своим здоровьем я не стала бы :))
Mademuaselle Hyde
Вообщем постинор помог и мне!месячные пришли в срок и шли сколько обычно идут,вообщем прошло все нормально,но лучше конечно к этой дряни не прибегать больше!((