Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

Пожалуй сменю ник
электронную щетку...ищу ребенку ну и себе собственно тоже
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
***Lucky***, 1 ребенок
У нас у всей семьи браун,насадки к Ним часто идут со скидками в разных магазинах)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Электрическую... видимо)
у меня была Орal B
Olesya
Ораl B электрощетка, нареканий нет, мне нравится)
Sunny Wine
Как раз сегодня купила дочери щётку mega ten. Она не крутится, а вибрирует. Дочери 2 года , очень понравилась, начищает зубы с удовольствием.
Белочка, 1 ребенок
Oral B Braun у нас всех
Фиалка Монмартра
У нас Philips Sonicare.
Всем довольны, единственный минус -расходники дороже, чем у других марок.
олька-болька, 1 ребенок
У нас у всех oral b крутящаяся, одно время хотела поменять на вибрирующую или ультразвуковую, но 2 разных стоматолога не советовали, особенно ребенку. У oral b детскую смотрите по возрасту, насадки одинаковые, частота оборотов разная
Татьяна, 2 ребенка
Oral b,уже года 3 ей, в комплекте была взрослая и детская базы, Насадки разные на них.
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Oral B, просто меняем насадки. Жива 7 лет уже. Мужу купила отдельно, мониторил цены и знаю, что на прошлой неделе самой недорогой была в Ситилинк
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Oral B, просто меняем насадки. Жива 7 лет уже. Мужу купила отдельно, мониторил цены и знаю, что на прошлой неделе самой недорогой была в Ситилинк
На озоне ща скидки на них и деть давно просил собственно поэтому и звёзды сошлись)
Шляпа
У ребёнка oral-b с маквином лет с 3-х, у нас взрослая)
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Шляпа
Шляпа
У ребёнка oral-b с маквином лет с 3-х, у нас взрослая)
С маквином она крутящаяся или вибрирующая? А взрослые ..я правильно понимаю что насадки подходят на любую базу ? Или четко только модель на модель?
Олька-молька
Нам стоматолог сказала, что нормальная должна быть от сети.
Плюс взрослые и детские насадки иметь.
Дальше они в принципе одинаковые - вращаются или вибрирут... но последнее не очень.
Не люби мне мозги
Oral B, производитель Braun.
Они на щетках этих специализируются, лучше крутящуюся ребенку.
А взрослым наоборот, лучше вибрирующие. Мы свои сменили, нужно было привыкнуть, но результат шикарный просто
Ночная фурия, 2 ребенка
У нас с мужем Philips Sonicare, классная. У детей Oral B. Довольны все.
Наталья Кузнецова
У меня Oral B, Braun, крутящаяся. Всё время брала насадки оригинальные, а тут дочь на пробу выписала из Китая не оригинал, разницы не почувствовала, хотя у китайской головка на насадке вытянутая немного, а у оригинала была круглая. В общем, щёткой очень довольна.