Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После выкидыша.

Deadline
Неделю назад был выкидыш на 7й недели, чистки не было. Вчера последний день кололи прогестерон.  Уже 3 дня постоянная слабость, тошнота. Такое чувство, что могу упасть. Периодически болит поясница. И температура 37.3. Выкидыш первый раз, поэтому не знаю, как должно быть. Такое состояние нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
166
Оксана КочкареваВ ответ на Deadline
Deadline
Вчера УЗИ делали, сказали, что в матке патологий нет, только сгустки крови.
Сообщение от PussyGuh, 1 марта 2013 года в 14:48
Вчера УЗИ делали, сказали, что в матке патологий нет, только сгустки крови.
если есть t, срочно к врачу, что то осталось
лс, 2 ребенка
у меня была и слабость, и ощущение,что падаю. Болей в пояснице не было,температуры тоже. Может быть,у вас какой-то воспалительный процесс? может быть, к врачу?
Nadin, 1 ребенок
Сказать по теме ничего не могу - просто пожалею. Бедненькая - выздоравливай скорее.
***oksi***, 2 ребенка
я бы узи сделала, вдруг не все вышло( я так понимаю у вас самопроизвольный).Здоровья вам,и не расстраивайтесь,все будет хорошо!
Терпеливая
Сочувствую Вам! Держитесь!
~ м Е р З и Л к А ~
к врачу не пробовали обратиться
у всех по разному организм влияет
Анна Полянская
А антибиотики назначали?
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на лс
лс
у меня была и слабость, и ощущение,что падаю. Болей в пояснице не было,температуры тоже. Может быть,у вас какой-то воспалительный процесс? может быть, к врачу?
Вчера УЗИ делали, сказали, что в матке патологий нет, только сгустки крови.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
Сочувствую Вам! Держитесь!
спасибо
Сонечка
Не нормально, срочно на узи. Где то воспалительный процесс идет
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на ***oksi***
***oksi***
я бы узи сделала, вдруг не все вышло( я так понимаю у вас самопроизвольный).Здоровья вам,и не расстраивайтесь,все будет хорошо!
Спасибо! Узи вчера при выписке делали
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Nadin
Nadin
Сказать по теме ничего не могу - просто пожалею. Бедненькая - выздоравливай скорее.
Спасибо!
Декабристка
Сходите обязательно к врачу.
Jul
мне кажется - нет....
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Анюта
Анюта
К врачу !!! Причем срочно, а то так в будущем вообще родить не сможете !!!
Я вчера врачу об этом говорила
Птичка
вы давление мерили?
 я бы на вашем месте  сходила к врачу, есть вероятность   возникновения плацентарного полипа -  болит поясница и температура - эти два факта как-то настораживают
 у меня был плацентарный полип,  были такие же симптомы,  правда  гораздо позже после выкидыша, примерно через   4 недели.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
А антибиотики назначали?
Сегодня первый день пью.
Flora
У меня никаких особенных реакций после выкидышей не было. Прошли, как обычные месячные.
Правда, мне не кололи гормоны. Вполне возможно, это у Вас такая реакция на них.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Сонечка
Сонечка
Не нормально, срочно на узи. Где то воспалительный процесс идет
делали узи вчера
Марафонщица
Странно,по узи есть сгустки,а чистку не назначили...
У меня был самопроизвольный на 6неделе.Вышло все само,болей не было
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Птичка
Птичка
вы давление мерили?
 я бы на вашем месте  сходила к врачу, есть вероятность   возникновения плацентарного полипа -  болит поясница и температура - эти два факта как-то настораживают
 у меня был плацентарный полип,  были такие же симптомы,  правда  гораздо позже после выкидыша, примерно через   4 недели.
давление нормальное, узи делали вчера
Vredinka
как не было чистки??? Помню в больнице лежала, там у девушки был выкидыш, так её все равно отправили на чистку, сказали что нужно убрать все, чтоб в дальнейшем детей могла иметь.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
У меня никаких особенных реакций после выкидышей не было. Прошли, как обычные месячные.
Правда, мне не кололи гормоны. Вполне возможно, это у Вас такая реакция на них.
я сначала подумала, что это от прогестерона, но врач сказала, что такая побочка может быть только если орально принимать.
Ксю
Я бы вам советовала  вызвать 03! В 2008 году у меня был выкидыш на 8 недели,после сделала УЗИ и врач тоже сказала,что сгустки и все выйдет через 3 дня и все выйдет..... через 3 дня меня забрала скорая  и делали чистку!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Странно,по узи есть сгустки,а чистку не назначили...
У меня был самопроизвольный на 6неделе.Вышло все само,болей не было
мне сказали, что это месячные