Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть назло!

--- Солнечный ветер ---
Вот уже 2 месяца я худею. Наважно как. Тема не об этом.
Очень стараюсь. Похудела на 12 килограмм (при том, что кормлю грудью)
Мне осталось еще совсем немного, 6 кг - и я вернусь в свой первоначальный вес, как до первой беременности! (Те кто худел настолько поймут меня. Когда до финиша остается уже не двузначное число, а маленькая цифра - это очень воодушевляет.)

А тема вот о чем. Вчера муж мне сказал, что он не видит изменений. Ну, вот нет никаких результатов! Дословно это звучало буквально так: "Брюхо такое же. Ж..а такая же! Чего изменилось-то? Ты гонишь. Фигня все это."
Так захотелось в этот момент разрыдаться!
А потом я возьми и скажи ему: "ОК! Давай спорить! Вот сейчас встаю на весы. А через 2 месяца встаю еще раз. И весить буду на 10 кг. меньше. (тогда я буду меньше него, а он у меня тоооооощий!!!) И если будет так, то ты будешь оооочень долго передо мной извиняться. С раскаянием." И знаете что? Он отказался! Мол, у тебя и так стимулов предостаточно. Не буду я твое эго тешить.
К слову, он никогда передо мной не извинялся. Боится чтоли...
так вот я что решила. НАЗЛО похудею! Чтобы ВСЕ мужики бошки сворачивали! и чтоб не повадно ему было так говорить.Пусть ревнует! Я ж красавица.
Вот такой стимул.
А кто-нибудь еще худел назло? Или наспор?

П.С.: Поясню про мужа. Он у меня НОРМАЛЬНЫЙ. Правда! Любит. Старается. Не обижает. И вообще у нас в семье все прекрасно! Просто не умеет он мысли свои излагать, видимо. Главное, что я это понимаю, и в вину ему не ставлю. Не ругайте его. Я его уже простила. И теперь на своей беговой дорожке хожу на 2 километра больше. Ведь должен же он заметить в конце концов! ))))
Всех целую! И большое спасибо за мнения!

Кстати, преветствуются комментарии с подобным моему опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
201
156789
Olga_87, 3 ребенка
На аве вы очень-очень миленькая)))))) Скинуть 12 кг, это невозможно не заметить! Чего-то он лукавит...Может, специально заводит?
Плюшевый
прикольно!а у меня муж тоже не замечает мои похудения и толстения...Говорит,как была так и осталась..Но это и хорошо!))))
Татьяна Барановская
Я худела назло)) Хотела пройти мимо гордая и красивая)) обида прошла, но я похудела и только спасибо говорю ))
Настоящая
Вот бы мне мой так сказал, была бы мотивация. А то говорит, что и такую меня любит,а я такой быть не хочуууу
Chertik_KSU
Хы, а моего мужа просто бесит, что я похудела. Причем на 20 кг. И продолжаю худеть!!!
Кыссся
Не удивили своим рассказом. У меня кума худеет, уже -15 а изменений ноль. И брюхо такое же, и жопа такая же, только вот злая стала шо собака. Не худеть нужно, а приобретать приятные глазу формы. Можно иметь отличную фигуру и при 80 кг живого веса, если грудь подтянута, брюха нет и талия не на шее. Вот на таких мужики шеи и сворачивают. А смысл худеть если мышцы как были дряблыми, так и остануться, от такого похудения только хуже фигуре можно сделать. Жопа, грудь и брюхо отвиснут, грудь в ушки спаниеля трансормируется, растянутая кожа пойдет морщинами что на лице что на теле. Не худеть нужно, а спортом заниматься чтоб хорошо выглядеть.
--- Солнечный ветер ---В ответ на Кыссся
Кыссся
Не удивили своим рассказом. У меня кума худеет, уже -15 а изменений ноль. И брюхо такое же, и жопа такая же, только вот злая стала шо собака. Не худеть нужно, а приобретать приятные глазу формы. Можно иметь отличную фигуру и при 80 кг живого веса, если грудь подтянута, брюха нет и талия не на шее. Вот на таких мужики шеи и сворачивают. А смысл худеть если мышцы как были дряблыми, так и остануться, от такого похудения только хуже фигуре можно сделать. Жопа, грудь и брюхо отвиснут, грудь в ушки спаниеля трансормируется, растянутая кожа пойдет морщинами что на лице что на теле. Не худеть нужно, а спортом заниматься чтоб хорошо выглядеть.
)) А я занимаюсь) так что все у меня будет красиво!
Ольга Сторожева
Капец муженек у вас! молодцы что взялись за себя! Только я вам очень советую спорт зал, хотя бы 2 раза в недельку, очень помогает!
Викуся Колесникова
А меня муж такой любит, какая есть! Так что злиться мне не из-за чего...))) А вообще наверное обидно-мучаешь себя, а тут такое... Дерзайте!)
Alenka
на спор не худела. а мужья почти все такие. я работаю в этой сфере. и именно поэтому всех клиентов в обязательном порядке фотографирую в первый день. чтоб через месяц-два-пять все родственники не имели право фыркать и преуменьшать достижения других!
Лисенок
а вас муж любит? комплименты делает? а вообще вы молодец!!!!и решение похудеть правильное!!!!
Анонимка
Какой "добрый" у Вас муж)))Худеть "назло" я не умею-себя люблю)
оксана
Поделитесь опытом потерей веса,очень интересно-тоже кормлю грудью и надо скинуть около 20 кг)))))))))))))))
--- Солнечный ветер ---В ответ на оксана
оксана
Поделитесь опытом потерей веса,очень интересно-тоже кормлю грудью и надо скинуть около 20 кг)))))))))))))))
почитайте тему подробнее. Я все написала.
мама дочи и сыночи
а мой муж в этом плане меня поддерживает!правда сам особо не говорит,бывает редко,но если я спрашиваю похудела ли я,то говорит да..типа и тут и тут похудело))думаю,ну ладно-пусть хоть так!а назло не надо худеть!для себя,для себя ЛЮБИМОЙ!!!
MaRa, 1 ребенок
странно. как можно 12 кг не заметить?
Маргуша
Я худею назло Назло продавцам, которые сморщившись говорят "вашего размера нет", назло магазинам, в которых можно найти приличные вещи только 44, максимум 46 размера.
mamka jaguar
да, вы говорите ЧТоб бошки сворачивали,надо иметь фигуру,грудь,попу, красивые ноги и волосы, а х=удоба еще не красота. качайся и спортом занимайся
Юлия
худела но скорее для себя, и мужу доказать что похудею и вернусь в прежнюю форму после родов.
Ленинградочка, 2 ребенка
Я худела не на зло и не на спор, а просто чтобы что-то доказать Ему (спросите, ЧТО доказать - САМА НЕ ЗНАЮ). Я встречалась с одним мужиком давно, и он меня постоянно изводил, не столько тем, что у меня был лишний вес, сколько тем, что мы друг другу не подходим, что я должна искать себе другого мужчину и тому подобный бред... И однажды он уехал на 10 дней, и за эти десять дней я похудела на 9 килограмм. Я просто ничего не ела, пила только воду и делала очистку организма. Ох и тяжело пришлось мне! Во сне я видела жареную картошку с курицей))) Результат: он приехал, офигел, пару дней все было идеально, а потом все продолжилось по-старому. Сейчас я вспоминаю все это и думаю: какая же я была дура, пыталась кому-то что-то доказать и истязала свой организм. На такой "подвиг" точно никогда больше не решусь. Тем более ради таких придурков, как тот мой кавалер.
Удачи вам! И худейте для себя, а не для кого-то.
ГешенкА
я похудела на 9 кг, с меня уже не точто брюки, нижнее белье слетает, но в общем не так уж это и заметно при наличии прежней одежды, а новую покупать пока не хочу, потому что буду худеть еще как минимум на столько же, но у меня и муж стал худеть вместе со мной, ему то потяжелей это дается, так что может вам вашего откормить маленько а потом над ним постебаться, пусть прочувствует
Red Panda
если бы мой муж сказал мне "Брюхо такое же. Ж..а такая же! Чего изменилось-то? Ты гонишь. Фигня все это."... это был бы писец... и он об этом знает))) правда, му его воспитание не позволит сказать женщине (любой, не тока мне) подобное...
вам не худеть надо, а самооценку повышать. и бить мужа тряпкой. много... раз мама плохо воспитала(((((((((
liliputi
блин, прочитав, у меня аж рот от удивления не закрывался какой-то момент.
если бы мне мой муж сказал - брюхо (!) то же, ж (!) та же...ему б чес слово не поздоровилось.
я в себе уверена при любых обстоятельствах, и самооценку другому уронить могу быстро.
особенно если по чувствительным местам пройтись.

а худеть для себя в первую очередь надо и для здоровья своего - чтобы ни диабет, ни гипертония,
ни проблемы с сердцем не были страшны.
NIKUSkA
я на 5 кг похудела, так он мне орать стал - ухватить не за что, верни моё сальце!
Бетси, 1 ребенок
Не слабо он Вас приложил...Можно подумать что глядя в зеркало,Ваш муж видит неземной красоты Апполона...
156789