Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перманентный макияж бровей

Bantik
Здравствуйте девченки.Очень хочу сделать ПМ бровей,есть отличный мастер,но вот есть огромное сомнение и страх.А что будет,если через несколько лет я не захочу делать коррекцию.Какие последствия?В одних источниках написано,что он исчезает бесследно.В других,что приобретает другой оттенок.Кто с этим  сталкивался???
Спасибо вам огромное за ответы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Дита фон Тиз
У меня татуаж на губах уже 10 й год держится
Галя ЧайкинаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====


вот так выглядит "старый" коричневый.
чёрный- синим.
и лет 7 будет ещё виден...
А где брови(волосики)?
BantikВ ответ на блондинко
блондинко
А для чего вы это хотите сделать? Свои тонкие или что?
Сообщение от блондинко, 18 июня 2016 года в 17:56
А для чего вы это хотите сделать? Свои тонкие или что?
Просто по времени меньше затрат с утра
морская
Первый мой татуаж был 18 лет назад.от него и следов нет,хотя краски были термоядерные..
морскаяВ ответ на Галя Чайкина
Галя Чайкина
А где брови(волосики)?
Вот а том то и дело что таким людям он необходим.если своих волос нет ,то иного выхода как татуаж и нет.мне не понятен яд тех кто фукает на татуаж,это всеже лучше чем без бровей.и парик на голове лучше чем лысая.
ОлесяВ ответ на Галя Чайкина
Галя Чайкина
А где брови(волосики)?
мне показалось, у неё родные брови с волосиками на порядок ниже и сбриты, не?
А вам Зачем
Я себе зимой сделала татуаж в волосковой технике. Красиво, аккуратно, что будет дальше пока не знаю.
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Ольга
Ольга
Посмотрите как выглядит микроблейдинг. Очень натурально и естественнее, чем татуаж
Тоже хотела про него написать. У меня сделан, брови ничем не отличаются от натуральных
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на А вам Зачем
А вам Зачем
Я себе зимой сделала татуаж в волосковой технике. Красиво, аккуратно, что будет дальше пока не знаю.
Дальше будет тоже аккуратно, только коррекцию надо вовремя делать
А вам ЗачемВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Дальше будет тоже аккуратно, только коррекцию надо вовремя делать
Делать буду обязательно коррекцию. Я теперь фанат татуажа)) У меня еще и губы сделаны. По осени межресничное пространство сделаю.
Галя ЧайкинаВ ответ на морская
морская
Вот а том то и дело что таким людям он необходим.если своих волос нет ,то иного выхода как татуаж и нет.мне не понятен яд тех кто фукает на татуаж,это всеже лучше чем без бровей.и парик на голове лучше чем лысая.
Я согласна с вами. Просто не понятно мне лично, что происходит, что бровей(волос) вообще нет у женщины.
Галя ЧайкинаВ ответ на Олеся
Олеся
мне показалось, у неё родные брови с волосиками на порядок ниже и сбриты, не?
Не, я вроде углядела, что это тени. Не могут же быть, так низко брови
Мари -АннаВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Видела только один татуаж бровей, который смотрелся естественно и красиво. Остальные, что я видела - жуть. Я думала одно время сделать себе такое, но нет. Так что "дорисуй и раскрась" мое все)
Сообщение от Кис-киSSA, 18 июня 2016 года в 18:12
Видела только один татуаж бровей, который смотрелся естественно и красиво. Остальные, что я видела - жуть. Я думала одно время сделать себе такое, но нет. Так что "дорисуй и раскрась" мое все)
Вот и я видела только у одной. Но она сама яркая и у нее было очень естественно. Все остальное - жуть. То ли у мастеров руки из ануса, то ли ...
еще что-то
Наталья Юрьевна
Делала давно три раза у разных мастеров.Лично на мне цвет через год выходил то в синий то в бежевый))) . Потом вывела их полностью лазером. Так что точно знаю, что если не понравиться,то всегда можно всё вернуть как было))). Если хочется,то конечно надо пробовать.
Сама себе на уме, 1 ребенок
Черный со временем синеет, коричневый светлеет. У меня глазки сделаны, уже прошло 3 года, стал намного светлее (черный).
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
У меня татуаж. Мне нравится. Делаю коррекцию. Вы сделайте, потом сами поймете, чем он хорош и удобен.
блондинко
А для чего вы это хотите сделать? Свои тонкие или что?
RAINBOW
У меня цвет коричневый,стал светлый,прошло лет 8 уже,надо подделать кстати,черный начинает синеть со временем,голубеть,скажем так.....губы делала в тон,продержались 6 лет ,светлел светлел,выцвел полностью,ща ни следа нет.
Рыжик
У меня татуаж и глаз - стрелка, и бровей. Стрелки были черными, уже 2 года, немного посинели, если не прям приглядываться или ресницы накрашены - не особо заметно.
Бровям полгода, коричневые. Заморочек с краской намного меньше,как и с выщипыванием формы...
Кис-киSSA, 2 ребенка
Видела только один татуаж бровей, который смотрелся естественно и красиво. Остальные, что я видела - жуть. Я думала одно время сделать себе такое, но нет. Так что "дорисуй и раскрась" мое все)
Тесса
Делала коричневый татуаж , за три года исчез бесследно , собираюсь снова
ТессаВ ответ на Тесса
Тесса
Делала коричневый татуаж , за три года исчез бесследно , собираюсь снова
Подруге сделали черный , получилась " боярыня , бровьми союзна " , очень грубо и оттенок сизый .
Надёна ====


вот так выглядит "старый" коричневый.
чёрный- синим.
и лет 7 будет ещё виден...
Ольга
Посмотрите как выглядит микроблейдинг. Очень натурально и естественнее, чем татуаж
Кира с проспекта МираВ ответ на Надёна ====
Надёна ====


вот так выглядит "старый" коричневый.
чёрный- синим.
и лет 7 будет ещё виден...
Какая прекрасная барышня
12