Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы о ЛОР врачах по КМВ Ставропольский край

Натуся
Девочки,кто живет на КавМинводах Ставропольский край, желательно Пятигорск, подскажите толкового лор-врача.Уже конкретно залечили, а результатов 0.Хронический фарингит или тонзиллит (толком не знаю как правильно, разные врачи называют по-разному).Воспаляется задняя стенка. Может кто операбельно лечил (тоже посоветуйте к кому бежать).Уже все перепробовала.На вас надежда!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
Пуська-Пуська
Санаторий Юность в Ессентуках , врач Карагезов
Натуся
Вы сами лечились или оперировались? Как результат?
дуня семафорова, 1 ребенок
Задняя стенка воспаляется это обычно рефлюкс. Вам надо не к ЛОРу , а к гастроэнтерологу. Попробуйте сходите. Наверняка дело именно в этом.
Алла
нам хватило закаливания (обливание холодной водой). дочь после консультации с педиатром начала обливать с 4 лет. до закаливания было 9-10 больничных за сезон, после начала закаливания- 1-2 и переносилось гораздо легче.