Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остеопат в Москве

Tutti frutti
Снова здравствуйте! Вдогонку вчерашней теме про челюстной сустав..
Посоветуйте хорошего остеопата в Москве. Надеюсь правда поможет. Желательно ВАО
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
РоМашкус
Центр мануал ной терапии на Юго-западной. Не ВАО конечно, но специалисты там хорошие. Ещё и по ОМС всё.
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Центр мануал ной терапии на Юго-западной. Не ВАО конечно, но специалисты там хорошие. Ещё и по ОМС всё.
Не туда улетел комментарий...
А остеопаты там есть?
РоМашкусВ ответ на Mariyka
Mariyka
Не туда улетел комментарий...
А остеопаты там есть?
История переписки2
Я в них не разбираюсь. Но мануальный терапевт с медицинским оьразованием всяко лучше чем остеопат.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Я в них не разбираюсь. Но мануальный терапевт с медицинским оьразованием всяко лучше чем остеопат.
История переписки3
Остеопатия признана официальной медициной; и врач остеопат обязательно имеет медицинское образование . Что за предрассудки насчёт профессии?
РоМашкусВ ответ на Татьяна
Татьяна
Остеопатия признана официальной медициной; и врач остеопат обязательно имеет медицинское образование . Что за предрассудки насчёт профессии?
История переписки4
Хорошо если так. Мне к счастью не приходилось с ними сталкиваться :)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Хорошо если так. Мне к счастью не приходилось с ними сталкиваться :)
История переписки5
Это вы зря, после посещения остеопата я прям летала какое-то время)
РоМашкусВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это вы зря, после посещения остеопата я прям летала какое-то время)
История переписки6
Предпочитаю лишний раз не вмешиваться в организм если все работает. Специалиста хорошего ещё поискать надо. В лучшем случае ещё никакого эффекта не будет. А гореспециалист ещё и проблем на делает.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Предпочитаю лишний раз не вмешиваться в организм если все работает. Специалиста хорошего ещё поискать надо. В лучшем случае ещё никакого эффекта не будет. А гореспециалист ещё и проблем на делает.
История переписки7
Ну все верно; я искала по отзывам, лучшего в городе.
Mariyka, 3 ребенка
И остеопаты там есть? Тоже ищу хорошего
12