Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниша в матке после кс

ЦвЯточек
Добрый день!
Ситуация в следующем - после двух кс обнаружили нишу а матке в районе рубца. Уж не знаю из-за неё или нет у меня постоянно выделения коричневого цвета. Максимум неделя-полторы в месяц чисто. Мазня особого дискомфорта не вызывает. Врачи говорят, если нет больше жалоб и не планирую беременность лучше не иссекать ее.
Деток больше не планируем.
Вопрос в следующем. У кого так было? Что делали? Я сейчас кормлю ребёнка грудью (1,3г)
Есть ли шансы что после гв эта мазня пройдёт?
Знаю что на фоне противозачаточных этих выделений не будет, но пока мне их нельзя
Буду благодарна если поделитесь Вашим опытом жизни с этой нишей
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
MamaVolya, 3 ребенка
Почему противозачаточные нельзя? По здоровью?
Ольга ЯВ ответ на MamaVolya
MamaVolya
Почему противозачаточные нельзя? По здоровью?
Грудью кормит же. Гармоны проникают в молоко
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Я
Ольга Я
Грудью кормит же. Гармоны проникают в молоко
История переписки2
Не все гОрмоны проникают в молоко,есть средства вполне совместимы с гв.
MamaVolya, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Я
Ольга Я
Грудью кормит же. Гармоны проникают в молоко
История переписки2
Есть твблетки, которые модно на гв.
Ирина Николаева, 3 ребенка
А в плане эндометриоза все чисто?
ЦвЯточекВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
А в плане эндометриоза все чисто?
После первого кс был такой диагноз. Но другой узист его не подтвердил. Эндометриоз вызывает бесплодие вроде. Но я забеременела и родила, тоже кс. И опять эта мазня((((
Suessy SSS, 1 ребенокВ ответ на ЦвЯточек
ЦвЯточек
После первого кс был такой диагноз. Но другой узист его не подтвердил. Эндометриоз вызывает бесплодие вроде. Но я забеременела и родила, тоже кс. И опять эта мазня((((
История переписки2
У меня подруга с эндометриозом стабильно беременеет, так что.. Не показатель.
Suessy SSS, 1 ребенокВ ответ на ЦвЯточек
ЦвЯточек
После первого кс был такой диагноз. Но другой узист его не подтвердил. Эндометриоз вызывает бесплодие вроде. Но я забеременела и родила, тоже кс. И опять эта мазня((((
История переписки2
И кстати у подруги тоже мазня, обычно дней 5 до месячных. Потом льёт первые 2 дня, дней 4 месячные и ещё мазня дней 5. Перепроверьтесь может!?
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на ЦвЯточек
ЦвЯточек
После первого кс был такой диагноз. Но другой узист его не подтвердил. Эндометриоз вызывает бесплодие вроде. Но я забеременела и родила, тоже кс. И опять эта мазня((((
История переписки2
Если был такой диагноз-он ни Кула не денется,не заметить после вторых родов могли например по причине,если после первых родов,не важно КС или нет,вас почистили.Посое этого эндометриоз как правило немного " затихает".Но это или твл-ни кеда не денется,возможно что и проблемы у вас от этого.И бесплодие он вызывает далеко не всегда, иначе все бы ходили бездетные-он сейчас если не у каждой,то точно почти у каждой второй.
ЦвЯточекВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Если был такой диагноз-он ни Кула не денется,не заметить после вторых родов могли например по причине,если после первых родов,не важно КС или нет,вас почистили.Посое этого эндометриоз как правило немного " затихает".Но это или твл-ни кеда не денется,возможно что и проблемы у вас от этого.И бесплодие он вызывает далеко не всегда, иначе все бы ходили бездетные-он сейчас если не у каждой,то точно почти у каждой второй.
История переписки3
Так он лечится как то? После первого кс тоже так было (мазня) помогали противозачаточные.
mrs._Leslie
У меня ниша, обнаружили при замершей беременности, но не кровит.