Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели вы действительно так думаете????

Анна
девочки. вот скажите мне, вы , смотря на фотки в темах наших форумчаток, иногда ТТАААК восхищаетесь их красотой, одариваете комплиментами и тп...НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЕТЕ??? ну и понятия тогда у вас о красоте!!я вижу большей частью замученных с засаленными волосами теток...либо более или менее приличных, но они выглядят гораздо старше своего возраста...Добивают фотки мужей с голыми торсами на фоне раздрая в кв или застиранного постельного белья...иногда фотки детей в неряшливом виде(ну это ладно, дети есть дети, на них всегда приятно посмотреть)...вот смотря на все это безобразие вы так все это нахваливаете....зачем эта притворная лесть?

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДАМ ,КОТОРЫЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ МНЕ ГАДОСТИ, которые якобы видели мои УРОДСКИЕ фото....не считаю себя красавицей, комплиментов и критики не жду.угомонитесть...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
721
Елена Гученко


Это собственно всё, что мне есть сказать по теме)))
Елена Гученко


Это собственно всё, что мне есть сказать по теме)))
красноречиво!
Мариам
Автор кажись у вас комплексы ...
варвара исаева
АЛЛИЛУЯ ты думаешь так же как я, я уже создавала такую тему, мы тогда компанией смотрели фотки этих мамаш и реально мужики были в шоке я создала тему и потом удалила , тк поток ужасти полился на меня такой что уххх, ты после меня первая кто опять об этом заговорил, сейчас создаю тему -ну вы и наивные надеюсь ты меня поддержишь!!!
спасибо
Елена
Не родись красивой, а родись счастливой!
Не всем дано родиться красивыми. Я не красавица,но что делать, если такой уродилась? Когда мне делают комплименты, конечно, на душе становится тепло.
Если на фотках женщина с грязными волосами, о которых вы пишите, ну так она(форумчанка), наверно, свою фотку выставила, чтоб не волосы свои показать, а, уверена,что малыша своего. Вы присмотритесь внимательнее.
Если постельное бельё застиранное и выцветшее на фотке, так, уверена, что форумчанка фотку выставила, чтоб не постельные принадлежности свои показать, а малыша своего. Вы присмотритесь внимательнее к фоткам таким. Главного-то и не замечаете.
Свадебные фотки- вообще отдельный разговор! Да все невесты красивые в этот день! Вы никогда это не замечали? Одни глаза чего стоят! Глаза просто светятся у всех.
Какое-то уродливо-поверхностное у вас понятие о красоте женщины.
Оранжевая
Я твои фотки не видела, не знаю. Ничьими красотами не восхищалась, но и не говорила, как кто-либо отстоен. Но и реально отстойных дам и господ тут не видела.
Ловец снов, 1 ребенок
Есть у меня пациентка, ей 20, а умом на три года тянет и всегда всем в лицо говорит все что о них думает . Бедная мама этой барышни, уже раз 20 ей приходилось разнимать драки которые происходили из - за искренности девицы. Вот такому человеку еще простительно говорить не "фильтруя базар", а вот воспитанному это не к лицу.
Если человек незакомый промолчу, знакомым постараюсь мягко намекнуть, близким скажу в лоб
Любаня
ну вот лично мне если фото не нравится явообще промолчу,чем писать что то неприятное...
Anna Polyotkina
Я не льстю, но и гадостей не пишу. Если фотка не нравится, то просто промолчу или пройду мимо.
Ладошка
У каждого свое представление красоты. Люди разные и нравится им разное. Но если мне что-то не нравится,то я вообще ничего не пишу.
Lawe
Если на самом деле красиво то красиво а если безобразно то лучше промолчать,но на их месте я бы такие стремные фото не выкладывала чтобы кто очередной чел не поржал бы на этом и не обсуждал!
Надёна ====
вот поэтому и фоток моих тут нет. редко, для друзей...
и сама редко хвалю, только если уж очень понравились))))
и у меня ещё вопреки всеобщему мнению, нет понятия "все дети красивы". ну не люблю я ВСЕХ детей((( это наверное ненормально....понятно, что для родителей он/она самый-самый, я тактично молчу....т.к. и мои дети наверное тоже кому-нибудь мозолят глаза))) я понимаю)))
родственница восторгается единственным сыном, а я ...эмммм....зубы кривые, уши торчат,волосы пух, почти лысый, сам страшненький, толстый,ленивый, балованый....но он для них самый-самый и "нет в мире красивше нашего". это-то понятно)))))
непонятно вот желание убедить в его неотразимости весь этот мир))) "правда, красивее нашего нет?" эммммм... ну да....для вас....
я своими детьми не тычу. и мне это чуждо....все люди разные....:-)
светик
Ну ты дала с такой темой столько шума наделала, но я тебя поддерживаю на все 100!!молодец что решилась в открытую написать и выдержать критику!!!!Ура тебе!Долой лесть!!)))))))
Ирина
Ого ,в горячие вышла!
тоже мне
Знаете мир не идеальный и мы не картинки, чтоб быть идеальными. Что теперь всем кто не соответствует красоте надеть паранджу или вообще сидеть дома и не выходить? Вы как личность явно уродливы. I don`t understand you, but i know...you are a bad woman!!!
Maslena, 1 ребенок
ООО, как горячо....больше всего уверена, что тут дискуссируют *помоями* как раз таки неполноценные мерзкие тетки, у которых в жизни толком не сложилось)))
Мышка-норушка
На форуме не всегда выставляют красивые или нормальные фото - я всегда молча смотрю и не комментирую
Svetlana T
Детский сад какой-то. Нужно уметь разделять Вашу собственную внутреннюю реакцию и требования к окружающим. Я, когда вижу неудачные снимки (неубранное белье и т. д.) просто лишний раз про себя отмечаю, что это не очень эстетично и сама бы так не сделала, но я не имею НИКАКОГО права требовать не вешать такие и возмущаться по их поводу! Их же не у меня в гостиной вывесили, напротив, Я зашла на чужую страницу или в общий, совершенно всем открытый форум!
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
если мне что-то или кто-то не нравится я просто ничего не говорю)
Victory
не пишу комменты, а свои не выставляю вообще нигде. ни детей, ни мужа. Моя семья и нечего ее напоказ выставлять
Олюня
Мне что нравится,о том и пишу(дети нравятся всегда),а что не нравится,о том лучше промолчу.
А такие темки обычно любят энергетические вампирчики создавать,чтобы питаться энергией женской ругачки:))))
Y
я делаю комплименты только если мне действительно нравятся)))
АЛЁ
так иногда в комментах хочется написать правду,но чаще всего или молчу или высказываюсь более лояльно.а вообще в каждом человеке есть что-то хорошее.пусть он некрасивый на лицо,но пообщаешься с ним и приятно становится
Кошка Шрёдингера
Сама недавно так думала - видела тему :) Респект автору темы. Не то чтобы фотки меня отпугнули, скорее - комменты к этим фоткам удивили. И не то чтобы девочки - не очень, просто и фотки и комменты не соответствовали.
СветланаЯ
А почему бы и не похвалить фотографии,я например фотографии люблю и смотрю,кому не нравится могут мимо пролететь рейсом авиакампании"Фанер-авиа"