Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немеют руки и ноги.

Светлана Нагорнова
По ночам часто просыпаюсь от того,что руки онемели,причем я не сплю на руках.Недавно сын проснулся ночью,я встала к нему и грохнулась на пол,ног вообще не чувствовала,а пару дней назад дорогу с ребенком переходили,отнялась нога буквально на пару секунд,я испугалась жуть..Ладно ночью,но не во время перехода дороги..Кто с таким сталкивался?пы.сы.у меня есть 2 искривления после родов и 2 смещения,может из-за этого...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Piratka*
Врачи вымерли?
Элизабет фон Р.
почему, почему Вы еще не были у врача?!
Светлана НагорноваВ ответ на Элизабет фон Р.
Элизабет фон Р.
почему, почему Вы еще не были у врача?!
В прошлом году была.
Элизабет фон Р.В ответ на Светлана Нагорнова
Светлана Нагорнова
В прошлом году была.
История переписки2
Вы бы еще полное мед обследование при поступлении в детский сад вспомнили...
Идите к врачу поскорей, проблема не шуточная.
Натали, 2 ребенкаВ ответ на Элизабет фон Р.
Элизабет фон Р.
Вы бы еще полное мед обследование при поступлении в детский сад вспомнили...
Идите к врачу поскорей, проблема не шуточная.
История переписки3
))))))))))))
Света, 2 ребенка
к неврологу сходите
Gargona, 2 ребенка
Из-за этого,решайте проблему с позвоночником.
Малефисента 1)
врач вам ответит после обследования.
Не добрый Хрюн.
Ээээ, как бы к врачу надо .... вчера.
Paloma Picasso
Позвоночник. К врачу.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ну подождите,пока посильнее грохнитесь на пол.
Белый шоколад
Искревления чего? Мидокалм не пили? А вообще к врачу, раз все так немеет. У меня судорги ноги, недостаток магния. Пропила мидокалм легче стало.
Светлана НагорноваВ ответ на Белый шоколад
Белый шоколад
Искревления чего? Мидокалм не пили? А вообще к врачу, раз все так немеет. У меня судорги ноги, недостаток магния. Пропила мидокалм легче стало.
искривления позвоночника..Ничего не пила.У меня до родов были судороги ног,да такие что плакала.
Белый шоколадВ ответ на Светлана Нагорнова
Светлана Нагорнова
искривления позвоночника..Ничего не пила.У меня до родов были судороги ног,да такие что плакала.
История переписки2
У меня с детства искривление позвоночника, надорвана поясница, обезболивание при родах не стали делать даже. Странно, если вас так "крючило", почему не пошли ни куда. Онемение может быть как от нехватки витаминов, так и признаком микроинсульта....
Светлана НагорноваВ ответ на Белый шоколад
Белый шоколад
У меня с детства искривление позвоночника, надорвана поясница, обезболивание при родах не стали делать даже. Странно, если вас так "крючило", почему не пошли ни куда. Онемение может быть как от нехватки витаминов, так и признаком микроинсульта....
История переписки3
Когда крючило, да так что выла, пошла к неврологу, прошла курс массажа. Полегчало, теперь вот такая беда((
Олька-молькаВ ответ на Светлана Нагорнова
Светлана Нагорнова
Когда крючило, да так что выла, пошла к неврологу, прошла курс массажа. Полегчало, теперь вот такая беда((
История переписки4
Так после лечения потом лфк еще надо пожизненно, а без него все обратно разболталось.
Аксинья
Вы живете в тайге?
Friкаделька
Это неврология скорее всего (проблемы с позвоночником), но начинать в любом случае с терапевта.
Lens
Вам к неврологу. У меня весной руки немели очень сильно. Проверили чувствительность током, прописали таблетки, пропила курс, стало в разы лучше. Еще надо теперь до массажа дойти. У меня это из-за шейного хондроза, таскание ребенка на руках дало такие осложнения. Так что быстренько идите к неврологу.
LensВ ответ на Lens
Lens
Вам к неврологу. У меня весной руки немели очень сильно. Проверили чувствительность током, прописали таблетки, пропила курс, стало в разы лучше. Еще надо теперь до массажа дойти. У меня это из-за шейного хондроза, таскание ребенка на руках дало такие осложнения. Так что быстренько идите к неврологу.
Немного снять онемение помогает если голову понаклонять поочередно влево вправо, и можно еще руки в теплой воде подержать. Но это все кратковременное облегчение, надо лечить
Мама Насти, 1 ребенок
Сосуды проверьте и сердце
Василиса Микулишна
Автор ждет, пока грохнется на лестнице или с ребенком на руках.
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
слушайте, ведь это могут быть микроинсульты, вам к врачу бегом, а то в один прекрасный день вообще парализует.
Светлана НагорноваВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
слушайте, ведь это могут быть микроинсульты, вам к врачу бегом, а то в один прекрасный день вообще парализует.
Ой какие страшные вещи
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Светлана Нагорнова
Светлана Нагорнова
Ой какие страшные вещи
История переписки2
у мой мамы так же отнималась правая нога иногда, она думала, что компрессия позвоночника с возрстом, а полтора года назад-инсульт. Правая сторона не работает, речи почти нет. А онемение было предвестником.
12