Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, 13:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Немеют руки и ноги.

По ночам часто просыпаюсь от того,что руки онемели,причем я не сплю на руках.Недавно сын проснулся ночью,я встала к нему и грохнулась на пол,ног вообще не чувствовала,а пару дней назад дорогу с ребенком переходили,отнялась нога буквально на пару секунд,я испугалась жуть..Ладно ночью,но не во время перехода дороги..Кто с таким сталкивался?пы.сы.у меня есть 2 искривления после родов и 2 смещения,может из-за этого...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Piratka*
Врачи вымерли?
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
почему, почему Вы еще не были у врача?!
Пожаловаться
Светлана Нагорнова, 1 ребенок
В прошлом году была.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
Вы бы еще полное мед обследование при поступлении в детский сад вспомнили...
Идите к врачу поскорей, проблема не шуточная.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
))))))))))))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
к неврологу сходите
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Из-за этого,решайте проблему с позвоночником.

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
врач вам ответит после обследования.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ээээ, как бы к врачу надо .... вчера.

Пожаловаться
Paloma Picasso
Позвоночник. К врачу.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ну подождите,пока посильнее грохнитесь на пол.
Пожаловаться
Белый шоколад
Искревления чего? Мидокалм не пили? А вообще к врачу, раз все так немеет. У меня судорги ноги, недостаток магния. Пропила мидокалм легче стало.
Пожаловаться
искривления позвоночника..Ничего не пила.У меня до родов были судороги ног,да такие что плакала.
Пожаловаться
Белый шоколад
У меня с детства искривление позвоночника, надорвана поясница, обезболивание при родах не стали делать даже. Странно, если вас так "крючило", почему не пошли ни куда. Онемение может быть как от нехватки витаминов, так и признаком микроинсульта....
Пожаловаться
Когда крючило, да так что выла, пошла к неврологу, прошла курс массажа. Полегчало, теперь вот такая беда((
Пожаловаться
Олька-молька
Так после лечения потом лфк еще надо пожизненно, а без него все обратно разболталось.
Пожаловаться
Аксинья
Вы живете в тайге?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Это неврология скорее всего (проблемы с позвоночником), но начинать в любом случае с терапевта.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Вам к неврологу. У меня весной руки немели очень сильно. Проверили чувствительность током, прописали таблетки, пропила курс, стало в разы лучше. Еще надо теперь до массажа дойти. У меня это из-за шейного хондроза, таскание ребенка на руках дало такие осложнения. Так что быстренько идите к неврологу.

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Немного снять онемение помогает если голову понаклонять поочередно влево вправо, и можно еще руки в теплой воде подержать. Но это все кратковременное облегчение, надо лечить
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Сосуды проверьте и сердце

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Автор ждет, пока грохнется на лестнице или с ребенком на руках.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
слушайте, ведь это могут быть микроинсульты, вам к врачу бегом, а то в один прекрасный день вообще парализует.
Пожаловаться
Ой какие страшные вещи
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
у мой мамы так же отнималась правая нога иногда, она думала, что компрессия позвоночника с возрстом, а полтора года назад-инсульт. Правая сторона не работает, речи почти нет. А онемение было предвестником.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас