Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нефропатия беременных

татьян сергеевич
Может кому -то ставили такой диагноз.А то я как-то расстроилась. Во-вторник заболела я УРЗ, обратилась к своему терапевту в поликлинику по месту жительства (мне же нужен больничный на работу ),мой гиниколог в телефонном режиме выписал мне нужные медикаменты.,терапевт одобрил список. В среду сдала общий анализ мочи .В пятницу пошла выписываться -симптомы УРЗ пропали ,осталась непольшая усталость .Но терапевт решил по анализу мочи (белок0,165%) поставить мне диагноз нефропатия у беременных и выписать направление в гиникологию.Перепугала меня страшно!Хотя чувствую себя нормально.Поехала в гиникологию брать меня не захотели(отечности ,жалоб нет-а анализ может быть не совсем точен 0.Мы развернулись и ушли.

Обидно както кто же паникер ,или я чего-то не понимаю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Анабелла Вольдемаровна
Это очень приличный белок, превышает норму в 5 раз, не рискуйте, ложитесь.
Ольга
слушайте врача!
Надежда
Вам необходима госпитализация, т.к. белок сильно повышен.
Железный Феликс, 2 ребенка
а я страшилку расскажу. а дальше думай сама. стоит лишний раз перестраховаться или нет.
у меня мама когда меня рожала умерла во время родов, тк отказали обе почки. и это при условии что начались преждевременные роды. была зафиксирована клиническая смерть. но к счастью откачали. 3 суток в реанимации под аппаратом пролежала. ну и со всеми вытекающими.
так что думайте что важнее повеселиться в праздник дома или лечь в больничку и спасать ребенка и себя....
lena.kr
Тоже наверно не утешу,но из-за прблем с почками моя тетя потеряла ребенка на сроке 32 недели.Ложитесь обязательно в больницу.