Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли вызвать дерматолога на дом?

Olga K
У меня какое-то очень болезненное состояние, я все время болела последние пару месяцев, то грипп, то кашель, то рото-вирус. Сейчас какая-то тотальная беда с кожей - отеки, красные прыщи... в поликлинику просто уже боюсь идти, оттуда постоянно что-то приношу и болею опять.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Лилёна
Любой каприз за ваши деньги
Патрикеевна, 2 ребенка
Из поликлинники узкие специалисты ходят только к нетранспортабельным пациентам. Попробуйте в платных клиниках узнать
В душе блондинка, 1 ребенок
Из платной клиники можно :)
Аннушка
Конечно можно, только из частной поликлиники.
House, M.D.
Обзвоните платные медцентры. Обычно там есть выезд на дом.
таня р
Попейте Иммунал.
123
Ой, блин! Сочувствую!! У меня на моей чистейшей всегда коже, после энтеровируса вылезло ТАКОЕ на щеке и разростались прыщи и краснота. Дерматолог лечила уколами под каждый прыщ, потом где-то пол года ещё были как гематомы на их месте (угнетение сосудов от этих прыщей). Вам нужен хороший дерматолог. Вы в каком городе?
123
И да, домашнее лечение было. Могу найти.
Дикая Кошка
Можно,но это будет платная услуга,у нас в Санкт-Петербурге,примерно от 2 тысяч
Юлианна Золотокосова
Только частника.Я так,например,окулиста вызвала.Дорого.Но он помог.В гос.поликлинике мне не помогли,стало только хуже.Пол лица с глазом отекли,на улицу в таком виде не покажешься,пришлось вызвать платно из частной клиники.Бесплатно на дом кроме терапевтов из гос.поликлиник никто не придет.
Лилия Тарновская
Сейчас можно все,были бы только деньги. Вот тут можете посмотреть http://kliniki-online.ru/spb/doctors/der... Я думаю можно и на дом будет вызвать. А в больницу я тоже не люблю ходить, вечно там все кашляют на тебя,чихают. Стараюсь избегать это место ) Особенно если это государственная больница .Там пока будут лечить, попутно еще чем нибудь заразят