Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мифепристон.

Чучундра Андреевна
Девочки,кто принимал эти таблетки?Как все прошло?Ни каких побочных не было потом?Или все таки лучше операцию?
А всех остальных попрошу очень,давайте без грязи,пожалуйста.Я не просто так спрашиваю про эти таблетки,и другой вариант к сожалею,огромному,не рассматривается.И так все это тяжело....
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Oblivion
Пожелаю вам удачи и здоровья.
Чучундра АндреевнаВ ответ на Oblivion
Oblivion
Пожелаю вам удачи и здоровья.
Спасибо вам.
anna antonova
Я принимала.Отлично все прошло.Совсем не больно.Просто как месячные.Единственное,те таблетки,которые надо съесть после мифепристона-со слабительным эффектом,так что на тот день ничего не планируйте.Полдня на горшке гарантировано.
АнонимнаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я принимала.Отлично все прошло.Совсем не больно.Просто как месячные.Единственное,те таблетки,которые надо съесть после мифепристона-со слабительным эффектом,так что на тот день ничего не планируйте.Полдня на горшке гарантировано.
У меня никакого слабительного эффекта не было.
Все было точь в точь как при месячных. И после цикл не нарушился.
anna antonovaВ ответ на Анонимная
Анонимная
У меня никакого слабительного эффекта не было.
Все было точь в точь как при месячных. И после цикл не нарушился.
История переписки2
Цикл тютелька в тютельку.)) А горшок был..Причем сначала горшок,а только после него "месячные"
АнонимнаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Цикл тютелька в тютельку.)) А горшок был..Причем сначала горшок,а только после него "месячные"
История переписки3
Может от волнения у вас был горшок? Меня врач проинструктировала что может быть, в общем перед приемом мефипрестона я купила кровоостанавливающее, но-шпу, спазган, антигистаминные, гормоны и еще чего-то, сказала мужу взять отгул на два дня......Выпила таблы и легла помирать)))))) а пришли обычные месячные
Чучундра АндреевнаВ ответ на Анонимная
Анонимная
Может от волнения у вас был горшок? Меня врач проинструктировала что может быть, в общем перед приемом мефипрестона я купила кровоостанавливающее, но-шпу, спазган, антигистаминные, гормоны и еще чего-то, сказала мужу взять отгул на два дня......Выпила таблы и легла помирать)))))) а пришли обычные месячные
История переписки4
А что на счёт постинора?Знаете что нибудь?
И мифепристон врач выписывает или возможно их самой купить?и в какую цену они?
АнонимнаяВ ответ на Чучундра Андреевна
Чучундра Андреевна
А что на счёт постинора?Знаете что нибудь?
И мифепристон врач выписывает или возможно их самой купить?и в какую цену они?
История переписки5
Мифепристон мне давала врач, но думаю, его можно купить в аптеке самостоятельно. Постинор имеет несколько иное действие. Тоже пила его по дурости, как экстренную контрацепции. Потом мой гинеколог из сеченовки мне встала пистон из-за него. Сказала, что Постинор - это удар из пушки по воробьям. Эффекта мало, а побочки много
anna antonovaВ ответ на Чучундра Андреевна
Чучундра Андреевна
А что на счёт постинора?Знаете что нибудь?
И мифепристон врач выписывает или возможно их самой купить?и в какую цену они?
История переписки5
Если Вы уже беременны,то постинор пить поздно.. А мифепристон в аптеках не продается.Только в клиниках.
Чучундра Андреевна
А что на счёт постинора?Знаете что нибудь?
И мифепристон врач выписывает или возможно их самой купить?и в какую цену они?
История переписки5
постинор это "аварийная контрацепция", а мефипристон препарат для фармаборта. Самой его купить не получится.
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Чучундра Андреевна
Чучундра Андреевна
А что на счёт постинора?Знаете что нибудь?
И мифепристон врач выписывает или возможно их самой купить?и в какую цену они?
История переписки5
мне их врач давал сам, потому как я тогда жида в раене и он по рецепту шел.... не хотелось, что бы знали.... но это 4 года назад было.
Были обильные месячные.. очень обильные.... 3 дня....
ЛёкаВ ответ на Чучундра Андреевна
Чучундра Андреевна
А что на счёт постинора?Знаете что нибудь?
И мифепристон врач выписывает или возможно их самой купить?и в какую цену они?
История переписки5
Пила постинор. Не помог. Если как экстренный контрацептив, то для меня оказался бесполезен. Пила правильно и вовремя.
anna antonovaВ ответ на Анонимная
Анонимная
Может от волнения у вас был горшок? Меня врач проинструктировала что может быть, в общем перед приемом мефипрестона я купила кровоостанавливающее, но-шпу, спазган, антигистаминные, гормоны и еще чего-то, сказала мужу взять отгул на два дня......Выпила таблы и легла помирать)))))) а пришли обычные месячные
История переписки4
Да я не волновалась особо)).Врач сказала,что может поболеть чуть-чуть и все.Я даже лекарствами не затаривалась.
А когда пришла на осмотр "после",пожаловалась на "горшок".Она сказала,что это вариант побочки,прописанной в инструкции.В любом случае,ничего страшного.Почистилась))
_
Не только мифепристон же надо выпить. Сначала еще какие-то, а через сутки меф. Я делала фармаборт, все прошло нормально, только кровило дней 7-10, как очень обильные месячные, и контроль узи обязательно, я делала раза 3 точно узи. Платила в руки врачу, 6 или 8 тысяч, не помню уже. Если нельзя оставить беременность, это самый легкий способ максимально аккуратно прервать, если , конечно, срок позволяет. Кидать булыжники не буду, всякое бывает в жизни. КОнечно, лучше бех этого, но коли вышло, делайте что задумали, но под контролем врача! На одном из узи у меня увидели что сгусток остался, колоть окситоцин прошлось, а так если не посмотреть и оставить - загниет все нафиг, можно и вообще женских органов лишиться или кони двинуть
Обезьяна без изъяна
Не пользовалась им. Но помню, что как осложнение фармабота идет возможная чистка потом. Не знаю как часто это осложнение встречается-читала на двери гинеколога в ЖК). Так что я бы под контролем врача все делала.
Наталья Актау
я принимала чтоб избавиться от ЗБ, но срок оказался больше чем думал врач и было осложнение и потом срочная чистка, но это у меня, а так сколько знаю девочек все проходит отлично! удачи вам...не осуждаю..
Иванова
Мне давали для шейки, прошло все прекрасно, никаких побочек , не волнуйтесь! Дали сначала одну таблетку, через сутки дали еще половинку, и тут же повились схватки. Схватки начались в 15, родила в 20:22.Лёгких родов.
Дарья с любовью из Мегиона....
Я пила .. прерывание по мед показаниям на 21 неделе...
Потом 2 раза чистили с интервалом неделя...это у меня срок большой был...
Многие делают.. у кого без чистки обходиться...
Но нужно обязательно узи...
Это очень сильная гормональная встряска для организма...
Может бархатный аборт ( мини) ?...
Чучундра АндреевнаВ ответ на Дарья с любовью из Мегиона....
Дарья с любовью из Мегиона....
Я пила .. прерывание по мед показаниям на 21 неделе...
Потом 2 раза чистили с интервалом неделя...это у меня срок большой был...
Многие делают.. у кого без чистки обходиться...
Но нужно обязательно узи...
Это очень сильная гормональная встряска для организма...
Может бархатный аборт ( мини) ?...
А как это мини?Я не слышала ни чего о нем
Дарья с любовью из Мегиона....В ответ на Чучундра Андреевна
Чучундра Андреевна
А как это мини?Я не слышала ни чего о нем
История переписки2
На маленьком сроке, до .. не знаю точно скольки недель
Дарья с любовью из Мегиона....В ответ на Дарья с любовью из Мегиона....
Дарья с любовью из Мегиона....
На маленьком сроке, до .. не знаю точно скольки недель
История переписки3
4 гдето от задержки вроде , узнайте в ЖК
Белочка, 1 ребенок
Мне пытались им роды вызвать дважды. Бесполезно.
Света, 2 ребенка
по мне лучше аборт. много случаев знаю, когда после медикаментозного аборта еще и чистили