Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 00:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мифепристон.

Девочки,кто принимал эти таблетки?Как все прошло?Ни каких побочных не было потом?Или все таки лучше операцию?
А всех остальных попрошу очень,давайте без грязи,пожалуйста.Я не просто так спрашиваю про эти таблетки,и другой вариант к сожалею,огромному,не рассматривается.И так все это тяжело....
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Пожелаю вам удачи и здоровья.

Пожаловаться
Чучундра Андреевна, 1 ребенок
Спасибо вам.
Пожаловаться
anna antonova
Я принимала.Отлично все прошло.Совсем не больно.Просто как месячные.Единственное,те таблетки,которые надо съесть после мифепристона-со слабительным эффектом,так что на тот день ничего не планируйте.Полдня на горшке гарантировано.
Пожаловаться
Выше неба
У меня никакого слабительного эффекта не было.
Все было точь в точь как при месячных. И после цикл не нарушился.
Пожаловаться
anna antonova
Цикл тютелька в тютельку.)) А горшок был..Причем сначала горшок,а только после него "месячные"
Пожаловаться
Выше неба
Может от волнения у вас был горшок? Меня врач проинструктировала что может быть, в общем перед приемом мефипрестона я купила кровоостанавливающее, но-шпу, спазган, антигистаминные, гормоны и еще чего-то, сказала мужу взять отгул на два дня......Выпила таблы и легла помирать)))))) а пришли обычные месячные
Пожаловаться
А что на счёт постинора?Знаете что нибудь?
И мифепристон врач выписывает или возможно их самой купить?и в какую цену они?
Пожаловаться
Выше неба
Мифепристон мне давала врач, но думаю, его можно купить в аптеке самостоятельно. Постинор имеет несколько иное действие. Тоже пила его по дурости, как экстренную контрацепции. Потом мой гинеколог из сеченовки мне встала пистон из-за него. Сказала, что Постинор - это удар из пушки по воробьям. Эффекта мало, а побочки много
Пожаловаться
anna antonova
Если Вы уже беременны,то постинор пить поздно.. А мифепристон в аптеках не продается.Только в клиниках.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
постинор это "аварийная контрацепция", а мефипристон препарат для фармаборта. Самой его купить не получится.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
мне их врач давал сам, потому как я тогда жида в раене и он по рецепту шел.... не хотелось, что бы знали.... но это 4 года назад было.
Были обильные месячные.. очень обильные.... 3 дня....
Пожаловаться
Лёка
Пила постинор. Не помог. Если как экстренный контрацептив, то для меня оказался бесполезен. Пила правильно и вовремя.
Пожаловаться
anna antonova
Да я не волновалась особо)).Врач сказала,что может поболеть чуть-чуть и все.Я даже лекарствами не затаривалась.
А когда пришла на осмотр "после",пожаловалась на "горшок".Она сказала,что это вариант побочки,прописанной в инструкции.В любом случае,ничего страшного.Почистилась))
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Не только мифепристон же надо выпить. Сначала еще какие-то, а через сутки меф. Я делала фармаборт, все прошло нормально, только кровило дней 7-10, как очень обильные месячные, и контроль узи обязательно, я делала раза 3 точно узи. Платила в руки врачу, 6 или 8 тысяч, не помню уже. Если нельзя оставить беременность, это самый легкий способ максимально аккуратно прервать, если , конечно, срок позволяет. Кидать булыжники не буду, всякое бывает в жизни. КОнечно, лучше бех этого, но коли вышло, делайте что задумали, но под контролем врача! На одном из узи у меня увидели что сгусток остался, колоть окситоцин прошлось, а так если не посмотреть и оставить - загниет все нафиг, можно и вообще женских органов лишиться или кони двинуть

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Не пользовалась им. Но помню, что как осложнение фармабота идет возможная чистка потом. Не знаю как часто это осложнение встречается-читала на двери гинеколога в ЖК). Так что я бы под контролем врача все делала.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я принимала чтоб избавиться от ЗБ, но срок оказался больше чем думал врач и было осложнение и потом срочная чистка, но это у меня, а так сколько знаю девочек все проходит отлично! удачи вам...не осуждаю..

Пожаловаться
Иванова
Мне давали для шейки, прошло все прекрасно, никаких побочек , не волнуйтесь! Дали сначала одну таблетку, через сутки дали еще половинку, и тут же повились схватки. Схватки начались в 15, родила в 20:22.Лёгких родов.
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Я пила .. прерывание по мед показаниям на 21 неделе...
Потом 2 раза чистили с интервалом неделя...это у меня срок большой был...
Многие делают.. у кого без чистки обходиться...
Но нужно обязательно узи...
Это очень сильная гормональная встряска для организма...
Может бархатный аборт ( мини) ?...
Пожаловаться
А как это мини?Я не слышала ни чего о нем
Пожаловаться
На маленьком сроке, до .. не знаю точно скольки недель
Пожаловаться
4 гдето от задержки вроде , узнайте в ЖК
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Мне пытались им роды вызвать дважды. Бесполезно.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
по мне лучше аборт. много случаев знаю, когда после медикаментозного аборта еще и чистили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас