Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные или кровотечение?

K@trin
Девушки подскажите кто сталкивался. После родов КС месячные пошли через 3 месяца, сейчас вроде все в срок - уже второй раз. Но первый раз все прошло как раньше, а сейчас очень обильные. Тампона супер плюс с прокладкой макси ночные хватает на час, чтобы все промокло до белья. Я в шоке. Ничего не пойму. При этом как и раньше живот не болит и ничего не тянет. Но очень уж обильные М получаются. Стала задумываться, может это кровотечение?! Хотя все в срок пришло. В общем страшно как-то уже от такого количества... Кто сталкивался, подскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
omorfiaВ ответ на Ежовая колючка
Ежовая колючка
У меня все это было после КС. Струхнула я тогда основательно - муж в командировке, малявке 3 месяца...я вместо прокладок ее памперсы подкладывала поначалу. Потом решила не рисковать вызвала такси и поехала в больницу. Меня таи посмотрел дежурный врач на кресле, сделали 3 укола, навыписывали гору таблеток. Потихоньку все прекратилось. Так у меня было 2 цикла подряд. Страшно было, капец, кровь реально текла без перерыва:(
и у меня так было, тоже памперсами пару раз поползовалась.
fiygtiujg,jku drytggg
автор а голова не кружится и не штормит. ? 
ЛетоВ ответ на fiygtiujg,jku drytggg
fiygtiujg,jku drytggg
автор а голова не кружится и не штормит. ? 
++++ не упало ли давление?
fiygtiujg,jku drytgggВ ответ на Лето
Лето
++++ не упало ли давление?
История переписки2
Сообщение от :), 12 октября 2013 года в 21:25
++++ не упало ли давление?
когда кровотечения всегда голова кружится.и штормит. от потери.крови ну да давления падает. . может уже и увезли на скорой кто знает. раз не отвечает. а вообще сразу можно понять что это. просто автор боится. можно понять. вот и терпит до скорой. 
этим всегда кончается это дело. 
ЛетоВ ответ на fiygtiujg,jku drytggg
fiygtiujg,jku drytggg
Сообщение от :), 12 октября 2013 года в 21:25
++++ не упало ли давление?
когда кровотечения всегда голова кружится.и штормит. от потери.крови ну да давления падает. . может уже и увезли на скорой кто знает. раз не отвечает. а вообще сразу можно понять что это. просто автор боится. можно понять. вот и терпит до скорой. 
этим всегда кончается это дело. 
История переписки3
да нет, не сразу к сожалению. у мамы моей подруги месячные не прекращались две недели, тоже прокладки каждые пол часа меняла. и ведь тоже ничего такого не заподозрила, только через две недели решила к врачу сходить. оказалось злокачественная опухоль матки. ее сразу на стол и удалили все по-женски. а чувствовала себя хорошо. давление не падало, только месячные затянулись.
fiygtiujg,jku drytgggВ ответ на Лето
Лето
да нет, не сразу к сожалению. у мамы моей подруги месячные не прекращались две недели, тоже прокладки каждые пол часа меняла. и ведь тоже ничего такого не заподозрила, только через две недели решила к врачу сходить. оказалось злокачественная опухоль матки. ее сразу на стол и удалили все по-женски. а чувствовала себя хорошо. давление не падало, только месячные затянулись.
История переписки4
Сообщение от :), 12 октября 2013 года в 21:44
падает давления от потери крови всегда.)   а у Вас статья просто ужасная. :( . :(:(
ЛетоВ ответ на fiygtiujg,jku drytggg
fiygtiujg,jku drytggg
Сообщение от :), 12 октября 2013 года в 21:44
падает давления от потери крови всегда.)   а у Вас статья просто ужасная. :( . :(:(
История переписки5
у свекра этим летом случилось желудочное кровотечение. так он он падения давления в обморок сразу упал. первый признак был. хотя крови было не много, просто небольшая трещина в желудке.
Очень Злая Тетка
У меня так было после вторых родов - тоже КС. Пришили день в день через месяц после родов. обильные такие же. как и у Вас. Я даже ложилась на пару дней в больницу, делали выскабливание. Потом все наладилось.
Лерчик-перчик
К гинекологу, у вас скорее всего гормональный сбой.
Людмила Лаврова
Со всякой фигней по врачам бегают, а когда кровь хлещет дома сидят и думают кровотечение ли это - да, кровотечение, нормально - нет, это не нормально.
Катюша
Первые месячные были такие обильные, что я из дома два дня не могла выйти. Спасали только послеродовые прокладки. Ладно хоть не выкинула. А если у вас это не первые месячные после родов, то я бы тоже побеспокоилась. 
Юлька
после родов первые месячные были оооочень обильные. потом поменьше стали
K@trinВ ответ на Юлька
Юлька
после родов первые месячные были оооочень обильные. потом поменьше стали
Девушки, спасибо за ответы. 2 дня был просто потоп, сегодня третий - значительно меньше. Из чего делаю вывод, что все-таки месячные. Ничего не болит, голова не кружится. Еще раз спасибо за разъяснения, что так бывает. )
12