Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медикаментозный аборт

Катюша***
Здравствуйте девочки! Подскажите кто  делал Медикаментозный аборт при ГВ? Как сохранить дальше ГВ? Какие последствия? Прошу осуждающих пройти мимо. Срок всего 1-2 недели. 6.12. Даже плодного яйца не нашли в матке. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Падший@нгел
Падший@нгел
меня таблетки ни разу не подводили,один минус - я с них пухнуть начиная,поэтому перешли на презервативы...муж ворчит,но свое дело делает:D:D:D
История переписки5
вот именно, свое дело - куда ж ему деваться. своя ноша не тянет;)
Танцующая с АутеВ ответ на Падший@нгел
Падший@нгел
меня таблетки ни разу не подводили,один минус - я с них пухнуть начиная,поэтому перешли на презервативы...муж ворчит,но свое дело делает:D:D:D
История переписки5
Мой тоже воряит) но я с таблеток хулею хорошо) а моему пухлая я нравлюсь больше))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
Мой тоже воряит) но я с таблеток хулею хорошо) а моему пухлая я нравлюсь больше))
История переписки6
хулеете , ага?  похулевшая такая вся
Танцующая с АутеВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
хулеете , ага?  похулевшая такая вся
История переписки7
Худею с телефона пишу а кнопки мелкие(
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
Худею с телефона пишу а кнопки мелкие(
История переписки8
да я поняла
вот мне интересно, они точно пухленьких любят, мож жалеют нас? хотя сама смотрю на свой бюст и прям приятно, пару кг прибавила, так такие они прям стали... а вот другие места от этого не очень выглядят
Танцующая с АутеВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
да я поняла
вот мне интересно, они точно пухленьких любят, мож жалеют нас? хотя сама смотрю на свой бюст и прям приятно, пару кг прибавила, так такие они прям стали... а вот другие места от этого не очень выглядят
История переписки9
Мой точно)) он мне всегда говорит. Хочешь худей но сиськи живот и попку не трож))
Енотик гугенотик
да тут почитать, спираль вообще не метод (хотя у них прописано около 80% кажется надежности), с ППА вообще все залетают, как и со свечами, с ОК через одного
или мне только так везло
История переписки2
И мне пока везло:)
Атомный ПророкВ ответ на ---
---
Можно вопрос? Чем предохранялись?
А-то последнее время на форуме полно залетов от таблеток? Вы тоже от них?
P.S. Я просто уже задумываюсь, а не подделки ли заполонили аптеки.
А-то последнее время на форуме полно залетов от таблеток?
тоже заметила

странно:D
Meduza GargonovaВ ответ на ---
---
Можно вопрос? Чем предохранялись?
А-то последнее время на форуме полно залетов от таблеток? Вы тоже от них?
P.S. Я просто уже задумываюсь, а не подделки ли заполонили аптеки.
вспоминается инструкция к бытовому электроприбору:
пункт 1 - проверьте, подключен ли прибор к электропитанию?

не знаю ни одну женщину, у которой на фоне правильного приема ОК случилась б-сть
человеческий фактор: пропуск приема, диарея,.. забыла купить...
Бродячая кошкаВ ответ на ---
---
Можно вопрос? Чем предохранялись?
А-то последнее время на форуме полно залетов от таблеток? Вы тоже от них?
P.S. Я просто уже задумываюсь, а не подделки ли заполонили аптеки.
я на Ярине залетела.. пропустила только 2 последние таблетки...
ЛессяВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
я на Ярине залетела.. пропустила только 2 последние таблетки...
История переписки2
я однажды только в последний день заметила, что когда-то пропустила таблетку. должна была выпить последнюю из пачки, а еще одна "лишняя" осталась. вот я перетряслась.....
LUCKY, 1 ребенок
коллега делала, все было норм. она на первом ребенке делала, сейчас 2 деток уже, страшных последствий не было про ГВ не скажу...
Наталия К, 2 ребенка
я делала МА, какое-то время не кормила, на смеси была
Ольга Колядина
Вопрос абсолютно точно к врачу, но мне один раз пришлось делать медикаментозный аборт при неразвивающейся беременности, организм восстановился довольно быстро и без последствий, гораздо быстрее чем после выскабливания (его тоже делали по причине неразвив бер).
Но по-любому вопрос индивидуален, поэтому к врачу!!!
Наташа нат
ГВ скорее всего закончится, потому что одновременно придется пить антибиотик.
НО... если плодное яйцо не обнаружено.. вы уверены, что вообще надо сейчас этим морочиться? вполне может выйти естественно.
улыбайся!
А может быть родить, а??? Или вообще не вариант?
Девушка ЛетоВ ответ на улыбайся!
улыбайся!
А может быть родить, а??? Или вообще не вариант?
ога, а потом темы как сегодня утром: я швыряю ребенка на кровать и ору круглые сутки на детей
улыбайся!В ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
ога, а потом темы как сегодня утром: я швыряю ребенка на кровать и ору круглые сутки на детей
История переписки2
Ну не факт, что такое будет! И потом, вы же не автор... Но вашу позицию я приняла.
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
ога, а потом темы как сегодня утром: я швыряю ребенка на кровать и ору круглые сутки на детей
История переписки2
Это что за тема?:shock::shock::shock::shock:
Девушка ЛетоВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Это что за тема?:shock::shock::shock::shock:
История переписки3
Катюша***В ответ на улыбайся!
улыбайся!
А может быть родить, а??? Или вообще не вариант?
ребенку 3 месяца, помощи нет, но это не самое главное. Б проходила тяжело, на учете у гемостазиолога, и могла закончиться  в любой момент((( Сейчас столько времени на врачей нет, сами понимаете. мало ли что  на большом сроке будет...
valentinaniziiВ ответ на Катюша***
Катюша***
ребенку 3 месяца, помощи нет, но это не самое главное. Б проходила тяжело, на учете у гемостазиолога, и могла закончиться  в любой момент((( Сейчас столько времени на врачей нет, сами понимаете. мало ли что  на большом сроке будет...
История переписки2
Спросите всё же у врача... Конкретно про сохранение гв ничего не могу подсказать... А про сам мед.аборт - знаю несколько женщин, с их слов - всё прошло без всяких последствий.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Катюша***
Катюша***
ребенку 3 месяца, помощи нет, но это не самое главное. Б проходила тяжело, на учете у гемостазиолога, и могла закончиться  в любой момент((( Сейчас столько времени на врачей нет, сами понимаете. мало ли что  на большом сроке будет...
История переписки2
переводите на смесь,берите или авент или доктор браун соску,с самым маленьким потоком.В этот период активно сцеживаться.Но на мой взгляд лучше ваккум,как только пя окажется в матке.Тут хоть есть и аб и ок разрешенные при гв
улыбайся!В ответ на Катюша***
Катюша***
ребенку 3 месяца, помощи нет, но это не самое главное. Б проходила тяжело, на учете у гемостазиолога, и могла закончиться  в любой момент((( Сейчас столько времени на врачей нет, сами понимаете. мало ли что  на большом сроке будет...
История переписки2
Жалко вас. Тяжелое решение. Здоровья вам!
ООО (Олька_Овен_Очаровательный)
у меня был..никак не сохраните..медикаменты в молоко попадают и кормить им ребенка категорически нельзя.!!!!!.ск месяцев вашему ребенку?может уже и не надо гв