Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мастодинон

МАдаМА
Привет всем.назначили этот препарат при мастопатии диффузно-фиброзной.я пошла сама сдавать гормоны груди .пролактин оказался на верхней границе нормы(22 при нормах до 27).я планирую беременность.вопрос .мастодинон не собьет работу женских гормонов если его пить?не собьет цикл ?овуляцию? если до препарата все было ок?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
kS
Нет. Это не гормональный препарат.
lisa i lisenok
Мммм не знаю даже. А вот высокий пролактин вполне может сбить цикл и вообще аннулировать овуляцию.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Мммм не знаю даже. А вот высокий пролактин вполне может сбить цикл и вообще аннулировать овуляцию.
пролактин..смущает то.что он высоковат для беременности.мне так думается.по последнему узи,овуляция была.но беременность срывается почему-то
ольга ольга, 2 ребенка
нет
к циклу мастодинон не имеет отношения
Леся, 1 ребенок
Пила его, ничего не сбил и ничем не помог.
Ник для форума
мне он вообще ничем не помог и не сбил цикл
Плохая девочка.
Мастодинон даже наоборот увеличивает шансы на беременности. Лучше в сочетании с аевитом принимать. И не отменять в первые пару недель беременности, хотя там написано, что сразу надо отменять.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
Мастодинон даже наоборот увеличивает шансы на беременности. Лучше в сочетании с аевитом принимать. И не отменять в первые пару недель беременности, хотя там написано, что сразу надо отменять.
это вам врач сказал не отменять?я элевит стала пить
Плохая девочка.В ответ на МАдаМА
МАдаМА
это вам врач сказал не отменять?я элевит стала пить
История переписки2
Мне врач прописывал. А элевит разве не беременным и не в период лактации можно применять?
Плохая девочка.В ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
Мне врач прописывал. А элевит разве не беременным и не в период лактации можно применять?
История переписки3
У меня была фиброаденома, и вообще за неделю до каждой менструации грудь сильно болела, один раз даже стала, жесткая, как-буд-то деревянная, долго проходила. Я ее лечила, таблетки не помогали, только выросла фиброаденома на 1мм. Потом я где-то вычитала, что в антиперсперантах есть какое-то вещество, которое накапливается в организме и впоследствии может быть причиной рака молочных желез. Я перестала ими пользоваться, начала вместо антиперсперантов духами пользоваться. У меня и грудь перестала болеть перед месячными и вообще фиброаденома рассосалась, на узи ее больше не видят по крайней мере.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
Мне врач прописывал. А элевит разве не беременным и не в период лактации можно применять?
История переписки3
при планировании тоже пьют
рита васина
Милона -5 -гораздо лучше,уж поверьте мне.Знала б про неё раньше-не резала бы мастопатию. Убирает все фибромы миомы.А стоит 120 рублей.