Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр

Алёна
У меня одной так или есть ещё такие. Схожу на маникюр, через 2 недели естественно отрастает и хоть и делаю нюд мне видно. Так раздражает. Каждые 2 недели ходить не хочется, да и денег лишних нет. И красиво вроде и удобно, но как отрастает. Хотя как со стороны, девчата говорят не бросается в глаза.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
ПростоЯ, 2 ребенка
Да, конечно, у всех отрастает.
Просто у кого то больше у кого-то меньше.
С ярким покрытием хожу не более 10-14 дней, с нюдовым и до 3-х недель.
Красота требует и финансов и времени.
Белое полусладкое
Мне тоже видно, что отросло и не нравится у себя. Поэтому делаю редко. У других не всматриваюсь, но, если глаз упадет, то замечаю.
ирина
у всех так. Приличный вид максимум две недели. Только некоторые делают вид, что у них и за месяц ничего не отрастает. Нет денег, не делайте, это ж не жизненно важно
Змей Горыныч
ногти растут, это нормально) я себе дома делаю три раза в месяц)
Мария Аккуратова, 1 ребенок
ну либо тратите деньги, либо не раздражаетесь
Белка-стрелка, 4 ребенка
делаю раз в три недели. Последние 5-7 дней, да явно отросшие)
Мне жалко времени ходить каждые 2 недели, да и нет у меня его особо(
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Делаю раз в месяц. Меня не бесят отросшие несколько мм, спокойно отношусь
Альфа Самка, 1 ребенок
я очень люблю бордовый лак, иногда черный, темно-синий
поэтому две недели - это предел возможностей)
последние полтора года делаю классический маникюр сама, покрываю бесцветным лаком для блеска
экономия времени и денег
но иногда так хочется)))
ШпулькаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
я очень люблю бордовый лак, иногда черный, темно-синий
поэтому две недели - это предел возможностей)
последние полтора года делаю классический маникюр сама, покрываю бесцветным лаком для блеска
экономия времени и денег
но иногда так хочется)))
аналогично
Ночная фурия, 2 ребенка
У меня не очень сильно растут ногти. Я делаю раз в 4 недели, но последнюю неделю да, глаз дергается.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
У меня не очень сильно растут ногти. Я делаю раз в 4 недели, но последнюю неделю да, глаз дергается.
У всех действительно разная скрость роста ногтей.
Одноклассница занялась маникюром, в ленте появились фотографии "покрытию 50 дней" и т.п., так вот у меня на такое расстояние за неделю ногти вырастают, а у кого-то почти полтора месяца прошло.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У всех действительно разная скрость роста ногтей.
Одноклассница занялась маникюром, в ленте появились фотографии "покрытию 50 дней" и т.п., так вот у меня на такое расстояние за неделю ногти вырастают, а у кого-то почти полтора месяца прошло.
История переписки2
У меня мама приезжала в гости на 3 недели, с какими приехала с такими уехала, а я даже на 2 недели моря тащу набор подделать, не полностью переделываю а подрисовываю, не самый лучший вариант, но лучше чем так)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
У меня мама приезжала в гости на 3 недели, с какими приехала с такими уехала, а я даже на 2 недели моря тащу набор подделать, не полностью переделываю а подрисовываю, не самый лучший вариант, но лучше чем так)
История переписки3
На море я всегда мучаюсь как ходить красивой или для ногтей полезно? В последнее время решила, что и без покрытия красавица
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
На море я всегда мучаюсь как ходить красивой или для ногтей полезно? В последнее время решила, что и без покрытия красавица
История переписки4
Я не могу без покрытия, на каком то очередном море что то случилось и ногти стали слоится. Ногтями ЭТО уже не назовешь, какие-то вечно расслаиваюшиеся пленочки, а гель их как то закупоривает
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У всех действительно разная скрость роста ногтей.
Одноклассница занялась маникюром, в ленте появились фотографии "покрытию 50 дней" и т.п., так вот у меня на такое расстояние за неделю ногти вырастают, а у кого-то почти полтора месяца прошло.
История переписки2
Мы как-то летом вот гуляли с детьми во дворе. Вот с другими мамами обсуждали маникюр. Показывали у кого как. Так у меня после 2,5 недель меньше отрасли, чем у нее за неделю.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Мы как-то летом вот гуляли с детьми во дворе. Вот с другими мамами обсуждали маникюр. Показывали у кого как. Так у меня после 2,5 недель меньше отрасли, чем у нее за неделю.
История переписки3
У дочки ещё быстрее ногти растут, чем у меня.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У всех действительно разная скрость роста ногтей.
Одноклассница занялась маникюром, в ленте появились фотографии "покрытию 50 дней" и т.п., так вот у меня на такое расстояние за неделю ногти вырастают, а у кого-то почти полтора месяца прошло.
История переписки2
Вот к разговору о скорости роста ногтей. Покрытию 9 дней. Не особо сильно отросли.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Вот к разговору о скорости роста ногтей. Покрытию 9 дней. Не особо сильно отросли.
История переписки3
Не видно фото(
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Не видно фото(
История переписки4
Сейчас
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Сейчас
История переписки5
Очень красиво и не видно, что отросли.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Очень красиво и не видно, что отросли.
История переписки6
Да вот, милимметр если вылез. Для гель-лака это хорошо) А вот если надо ногти отрастить....)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Да вот, милимметр если вылез. Для гель-лака это хорошо) А вот если надо ногти отрастить....)))
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Я к вам! И брови и ресницы свои естественные по той же причине.
По мне так это натуральная кабала.
Анастасия ЯВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Я к вам! И брови и ресницы свои естественные по той же причине.
По мне так это натуральная кабала.
История переписки2
И тоже "такая" ))))