Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линдинет 20

AIGUL
Начала пить Линдинет 20 с первых дней месячных, 4 дня месячные шли как обычно, потом стало мазать и так продолжается уже 5 день(( Это так и должно быть или эти п/з мне не подходят и нужно прекращать их пить? в остальном все отлично. Подскажите, а?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
ИринаА
3 месяца может сбоить
AIGUL
аааа, ясна
Невская
бросать ни в коем случае нельзя
Леди Ксю
Прекращать нельзя. Даже если не подходят вам, пачку нужно будет допить.
AIGUL
а почему нельзя бросать?
AIGULВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Прекращать нельзя. Даже если не подходят вам, пачку нужно будет допить.
Сообщение от Леди Ксю, 21 марта 2014 года в 10:34
Прекращать нельзя. Даже если не подходят вам, пачку нужно будет допить.
а почему нельзя бросать?
ИринаАВ ответ на AIGUL
AIGUL
а почему нельзя бросать?
сбой можно заработать оч. серьезный
AIGUL
поняла, допью, может и прекратятся эти дни, все станет хорошо)))
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Это норма, если вы пьете микродозированный препарат. У вас идет привыкание к таблеткам. У меня было похожее на 1й пачке Джес, после 1х месячных с ними все прошло и стало идеально:)
AIGULВ ответ на oO_Анастасия_Oo
oO_Анастасия_Oo
Это норма, если вы пьете микродозированный препарат. У вас идет привыкание к таблеткам. У меня было похожее на 1й пачке Джес, после 1х месячных с ними все прошло и стало идеально:)
спасибо за ответ, буду надеяться, что это привыкание) не хотелось бы от них отказываться.
Леди КсюВ ответ на AIGUL
AIGUL
Сообщение от Леди Ксю, 21 марта 2014 года в 10:34
Прекращать нельзя. Даже если не подходят вам, пачку нужно будет допить.
а почему нельзя бросать?
Может начаться кровотечение отмены
HeatherM
Варианта 2:
1. Привыкание
2. Малая доза гормонов
Допейте одну пачку, делайте перерыв 7 дней как по схеме и пропейте вторую пачку. Если не подходят, скорее всего так же мазать будет - пойдете к Г и она скажет что делать

Я после Диане не могу себе подобрать, на всех мажет и мажет, но и на диане не просидишь всю жизнь - потом можно и не родить никогда.
На антибиотиках может мазать тоже, это на будущее :) 
У меня наконец перестало мазать, я обрадовалась,но прописали антибиотики - опять полпачки мазало. Сейчас жду перерыв и посмотрю что будет дальше
Зока Бадина
а к врачу не?
AIGULВ ответ на HeatherM
HeatherM
Варианта 2:
1. Привыкание
2. Малая доза гормонов
Допейте одну пачку, делайте перерыв 7 дней как по схеме и пропейте вторую пачку. Если не подходят, скорее всего так же мазать будет - пойдете к Г и она скажет что делать

Я после Диане не могу себе подобрать, на всех мажет и мажет, но и на диане не просидишь всю жизнь - потом можно и не родить никогда.
На антибиотиках может мазать тоже, это на будущее :) 
У меня наконец перестало мазать, я обрадовалась,но прописали антибиотики - опять полпачки мазало. Сейчас жду перерыв и посмотрю что будет дальше
да, думаю допью, потом посмотрю
AIGULВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
а к врачу не?
уже записалась
SollyВ ответ на AIGUL
AIGUL
а почему нельзя бросать?
я вот только собираюсь попробовать пить ОК, гинеколог сказала, что в случае, если захочу прекратить прием, нужно обязательно допить пачку, иначе будет сбой цикла в лучшем случае
HeatherMВ ответ на AIGUL
AIGUL
да, думаю допью, потом посмотрю
не надо думать, надо допивать, а то чревато кровотечением.
На приеме второй пачки посмотрите как дела обстоят )
Месячные нормальные шли? Если да, то скорее всего привыкание.

На 20мкг у меня была мазня вместо М, а сами М разродились спустя таблеток 15 и прорывные что мама не горюй. Перешла на посильнее.
Мечты сбываются
Было тожн самое.Пока одна умная гинеколог не посоветовала мне пить не с 1 дня,а с 4 или 5го.Все пришло в норму.
AIGULВ ответ на Solly
Solly
я вот только собираюсь попробовать пить ОК, гинеколог сказала, что в случае, если захочу прекратить прием, нужно обязательно допить пачку, иначе будет сбой цикла в лучшем случае
допить надо значить) хоть как!
Мечты сбываются
Было тожн самое.Пока одна умная гинеколог не посоветовала мне пить не с 1 дня,а с 4 или 5го.Все пришло в норму.
и как вы пропили 1 пачку,  а потом по новой стали пить с 4 дня?
Мечты сбываютсяВ ответ на AIGUL
AIGUL
и как вы пропили 1 пачку,  а потом по новой стали пить с 4 дня?
Да,новую пачку на 5-й день начала.