Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лактинет

Лилия
Добрый день! Хотелось бы услышать результаты приема противозачаточных таблеток ЛАКТИНЕТ. Кто принимал понравилось или нет? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
два месяца уже пью, вроде все нормально.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
два месяца уже пью, вроде все нормально.
вообще гормональные таблетки это все так индивидуально, я до беременности 10 лет была новинет и все нормально, он мне даже вес держать в норме помогал, а для кому то совсем не подходит. Слышала что от лактинета могут быть длительные месячные, у меня их вообще нет.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
вообще гормональные таблетки это все так индивидуально, я до беременности 10 лет была новинет и все нормально, он мне даже вес держать в норме помогал, а для кому то совсем не подходит. Слышала что от лактинета могут быть длительные месячные, у меня их вообще нет.
История переписки2
это препарат так работает, что их нет вообще? я пью ок уже много лет, как положено в 7 дневный перерыв приходят кд
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
это препарат так работает, что их нет вообще? я пью ок уже много лет, как положено в 7 дневный перерыв приходят кд
История переписки3
У меня КД не было из-за ГВ. Там даже не 21 таблетка, а 28. И пьются без перерыва. Их чаще всего кормящим и назначают.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Настя
Настя
У меня КД не было из-за ГВ. Там даже не 21 таблетка, а 28. И пьются без перерыва. Их чаще всего кормящим и назначают.
История переписки4
жаль..а то такая экономия на прокладках была бы )))
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
это препарат так работает, что их нет вообще? я пью ок уже много лет, как положено в 7 дневный перерыв приходят кд
История переписки3
Да, это препарат может давать такую побочку, даже в инструкции написано, месячные после родов пришли, я и начала пить, мне гинеколог сказала, что бы принимала только после начала менструации, в первый день.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Да, это препарат может давать такую побочку, даже в инструкции написано, месячные после родов пришли, я и начала пить, мне гинеколог сказала, что бы принимала только после начала менструации, в первый день.
История переписки4
как здорово жить без кд было бы ))
Дарья с любовью из Мегиона....В ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
как здорово жить без кд было бы ))
История переписки5
Я бы перестала чувствовать себя женщиной..
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Дарья с любовью из Мегиона....
Дарья с любовью из Мегиона....
Я бы перестала чувствовать себя женщиной..
История переписки6
я такими чувствами не загоняюсь )
Настя, 2 ребенка
Я пила Лактинет, когда кормила грудью ребёнка. До 9 месяцев все было хорошо, а потом малыш отказался от груди. И видимо от того, что начал меняться гормональный фон, у меня началось кровотечение. Перестала пить. До этого месячных не было.
Lilias, 2 ребенка
Я пила лактинет 1,5 года, пока кормила грудью. Потом перешла обратно на Ярину. Мне было нормально. Побочек никаких не было.
Аnn@, 2 ребенка
Очень понравилось! Результат на второй линейке.
Дарья с любовью из Мегиона....В ответ на Аnn@
Аnn@
Очень понравилось! Результат на второй линейке.
Залетели с ним ?
Дарья с любовью из Мегиона....
Залетели с ним ?
История переписки2
Да)))
ИринаА
перешла с Эксклютона на него (из экономических соображений), началась тошнота постоянная...закончила упаковку и бросила.....промахов с незапланированной беременностью во время приема не было
Наталья Актау
мне не подошли, с первой же таблетки М не остановились и лили месяц и перешли в следущий цикл, я пошла к врачу, до этого звонила ей, она говорит первы месяц так бывает, второй месяц уливаний я насторожилась что я 2 месяца по 4-5 прокладок в день меняю и НЕ ежедневок, к врачу бегу-она говорит "это привыкание" , вторые месячные так и не закончились, пришел третий цикл и так же улив третий месяц без остановки, я хожу без сил, зеленая, постоянная непрекращающаяся головная боль, врач говорит "ну привыкание такое у тебя" короче бросила я эту гадость, открылось кровотечение и просто задолбало меня месячные непрерывные 3 месяца, оставшиеся пачки продала по дешевке...сейчас пью Ярину-довольна с первой таблетки