Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курантил

Лисичкина
Врач назначила принимать курантил№25, 3раза в день по 1 таблетке. Курс 2 недели. Третий триместр срок-35 недель. Кто принимал вопросик как принимать до или после еды? Чай можно пить, а то в нете написано. что снижает действие. В общем кому не лень отпишитесь пожалуйста, хочется услышать ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Плюшевый
прописывали и не пила...Так и провалялся!и без него все в норме было...Его всем выписывают..
УмнаяМаша
блиииин стрость не радость :) пила с первым ребеночком с сыном, но чего к чему уже и не помню!!!
Надежда Ткаченко
пила.
Надежда ТкаченкоВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
пила.
чай можно пить крепость регулируйте)
Белла@@@, 1 ребенок
я его не пила - его всем прописывают и кому надо и кому не надо
Мария Якуняева
Ох... да я уж точно и не помню, когда принимала... вроде до еды. А что касается чая - пила и ничего.
Джордан.
Инструкция для чего?
stasia213
Пила курантил,пила чай.Как вспоминала,так и пила(но обязательно 3 раза в день).Врач все говорила,что малышка растет плохо,а сегодня направление выписала - плод слишком крупный для моего таза,скорее всего будут кесарить.Вот так,по её словам она мне гиганта вырастила.Не считаю этот препарат опасным.Только перерыв надо делать хороший.Этот препарат очищает кровь,мягко предотврщает тромбы,я хорошо себя с ним чувствовала.
малышка на котенке
до еды, чай нельзя.
пила недолго, тк меня с него рвало, тк очень резко падало давление из-за расширения срсудов... заменили актовегином, а потом ничем, о чем очень сожалею...
++++___++++____+++++В ответ на Джордан.
Джордан.
Инструкция для чего?
чтобы тут спросить ))там шрифт мелкий , читать не удобно
Морковка
А мне назначили по 1 таб. 4 раза в день.Я спросила ,до еды или после?Врач сказала что без разницы....
ЛисичкинаВ ответ на ++++___++++____+++++
++++___++++____+++++
чтобы тут спросить ))там шрифт мелкий , читать не удобно
Не умничай, покупала 40 таблеток ровно на курс в госаптеке, инструкцию не дали, а в пачке 120. Если б была инструкция, то б не спрашивала. И вообще выражение знаешь "не должно"
++++___++++____+++++В ответ на Лисичкина
Лисичкина
Не умничай, покупала 40 таблеток ровно на курс в госаптеке, инструкцию не дали, а в пачке 120. Если б была инструкция, то б не спрашивала. И вообще выражение знаешь "не должно"
Мадам поуважительней, мы с вами на брудершафт не пили !!
Джордан.В ответ на ++++___++++____+++++
++++___++++____+++++
чтобы тут спросить ))там шрифт мелкий , читать не удобно
Черт!
ALISA
Пила со вторым ребенком.Помогло.
Просто Мария Министр экологии
Принимала. Чай пила. Вроде бы за 30-40 мин. до еды.
Валотта
Пью до еды. Но чай пью, т.к. не могу без чая, от кофе уже отказалась.
Лариса Дубровская
Здравствуйте уважаемые родители!

Рады вас приветствовать и предложить вам уникальный продукт - сказки специально созданные про ваших детей!

Со всем ассортиментом, вы можете ознакомиться на сайте http://www.skazkipro.com/index2.php?code... Сказки для детей 4-8 лет

и http://www.fotoskazki.ru/?code=JOWC00 сказки для детей 0-3 лет.






Галка
я пила недолго, потому что почти сразу от него сознание потеряла... после этого его мне отменили.
Лися
Пила в основном после чьто бы не забыть))) я решила - раз не написано, значит когда угодно можно
Солнышко
Пью сейчас, натощак.