Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил боровую матку?

Анна Воднева
Противников лечения травами прошу негатив сюда не писать. 
Хочется узнать результаты после лечения боровой маткой? кто для чего пил и как долго? Я хочу вылечить эндометриоз, ну и детки у нас тоже не получаются (причина в муже, хочу и ему дать попить).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Рыжая Моська
Мужу то зачем? Это "женская трава". Я пила. Лечила поликистоз. Ничего плохого в адрес такого лечения сказать не могу.
Наталия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Моська
Рыжая Моська
Мужу то зачем? Это "женская трава". Я пила. Лечила поликистоз. Ничего плохого в адрес такого лечения сказать не могу.
Мужчинам тоже она полезна. Особенно, если геморой.
Рыжая МоськаВ ответ на Наталия Данилова
Наталия Данилова
Мужчинам тоже она полезна. Особенно, если геморой.
История переписки2
Сообщение от Наталия Данилова, 10 апреля 2015 года в 15:56
Мужчинам тоже она полезна. Особенно, если геморой.
Не спорю, возможно. Только лечение геморроя боровой маткой наврядли я думаю поможет в излечении бесплодия.
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Наталия Данилова
Наталия Данилова
Мужчинам тоже она полезна. Особенно, если геморой.
История переписки2
тогда пусть муж автора как раз попьет . . .
Ушол щасвирнус
Это вроде же женская трава?
Р И
Я не противник и без негатива. Но мужу она как поможет? Будьте осторожны. Говорят, трава очень сильная.
Мама, жена, дочь
она же гормональная!!!!! для мужа!!! :shock:я пила её полгода, цикл регулировала и поликистоз пытались вылечить! цикл более или менее, а поликистоз только после лапоры вылечили
Анти, 1 ребенок
пила при эндометриозе. Ничего сказать не могу, т.к. одновременно еще и таблетки пила.
Мужу не надо давать. травка для женщин
Джейн Доу, 5 детей
Сами лечитесь, если верите, вроде кому-то помогает. Но я почитала про побочки и в итоге не решилась, она не так уж безобдина оказывается. НО МУЖУ точно ее не надо.
Знакомая успешно забеременела при эндометриозе - но она лечилась у врачей.
Lo Lola
Вы в каком городе живете? Лучше найти проверенного травника - обычно он индивидуально подбирает сбор трав и пить и заварить травы надо строго по определенным правилам и пить по схеме - тогда будет хороший результат
Наталья Находка LR
У меня был эндометриоз. Лечила Дюфастоном 4 месяца. Сейчас беременна, 14 недель, пока продолжаю пить. Если при эндометриозе забеременеть, то от недостатка прогестерона часты выкидыши. Женщина может и не узнать, что у нее была беремкнность, в менструацию все выйдет.
мАдЕрА ТОР
Проконсультируйтесь с врачом. Заниматься самолечением не есть хорошо. Это только так кажется, что "травки" безобидны. Но это далеко не так! Даже лечение травами нужно проводить под наблюдением врача! Будьте здоровы!
Ангельские ГлазкиВ ответ на мАдЕрА ТОР
мАдЕрА ТОР
Проконсультируйтесь с врачом. Заниматься самолечением не есть хорошо. Это только так кажется, что "травки" безобидны. Но это далеко не так! Даже лечение травами нужно проводить под наблюдением врача! Будьте здоровы!
эту травку мне например врач и посоветовала.
мАдЕрА ТОРВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
эту травку мне например врач и посоветовала.
История переписки2
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:05
эту травку мне например врач и посоветовала.
Всё правильно, так и должно быть. Женский организм-это механизм сложный, самолечением можно навредить так, что потом лечиться годами. Это с заложенным носом ещё можно поэкспериментировать :), всякими народными средствами)))
мАдЕрА ТОРВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
эту травку мне например врач и посоветовала.
История переписки2
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:05
эту травку мне например врач и посоветовала.
Извините за любопытство, Вам помогло?
Ангельские ГлазкиВ ответ на мАдЕрА ТОР
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:05
эту травку мне например врач и посоветовала.
Извините за любопытство, Вам помогло?
История переписки3
ниже написала. В целом стало лучше.
мАдЕрА ТОРВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
ниже написала. В целом стало лучше.
История переписки4
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:24
ниже написала. В целом стало лучше.
Хорошо:up: Здоровья!
Ангельские ГлазкиВ ответ на мАдЕрА ТОР
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:24
ниже написала. В целом стало лучше.
Хорошо:up: Здоровья!
История переписки5
Спасибо, и Вам здоровья.
мАдЕрА ТОРВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
Спасибо, и Вам здоровья.
История переписки6
Спасибо:)
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на мАдЕрА ТОР
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:05
эту травку мне например врач и посоветовала.
Извините за любопытство, Вам помогло?
История переписки3
их в Сибири очень даже врачи рекомендуют.
мАдЕрА ТОРВ ответ на Лорик
Лорик
их в Сибири очень даже врачи рекомендуют.
История переписки4
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 апреля 2015 года в 21:34
их в Сибири очень даже врачи рекомендуют.
Но всё-таки врачи;)
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на мАдЕрА ТОР
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 апреля 2015 года в 21:34
их в Сибири очень даже врачи рекомендуют.
Но всё-таки врачи;)
История переписки5
просто,она произрастает на Алтае и врачи имеют больше информации там,чем в центральной России,да и только.
мАдЕрА ТОРВ ответ на Лорик
Лорик
просто,она произрастает на Алтае и врачи имеют больше информации там,чем в центральной России,да и только.
История переписки6
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 апреля 2015 года в 21:43
просто,она произрастает на Алтае и врачи имеют больше информации там,чем в центральной России,да и только.
Алтай - это вообще кладезь природы!:) Конечно, там с травами люди на "ты". У нас проще пилюлю проглотить) Многое не изучено.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на мАдЕрА ТОР
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 апреля 2015 года в 21:43
просто,она произрастает на Алтае и врачи имеют больше информации там,чем в центральной России,да и только.
Алтай - это вообще кладезь природы!:) Конечно, там с травами люди на "ты". У нас проще пилюлю проглотить) Многое не изучено.
История переписки7
да,у нас любят гормоны назначать,так же проще,а про побочки от них,я вообще помолчу,я лучше траву попью.
мАдЕрА ТОРВ ответ на Лорик
Лорик
да,у нас любят гормоны назначать,так же проще,а про побочки от них,я вообще помолчу,я лучше траву попью.
История переписки8
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 апреля 2015 года в 21:51
да,у нас любят гормоны назначать,так же проще,а про побочки от них,я вообще помолчу,я лучше траву попью.
Всё правильно)
12