Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, 15:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто пил боровую матку?

Противников лечения травами прошу негатив сюда не писать. 
Хочется узнать результаты после лечения боровой маткой? кто для чего пил и как долго? Я хочу вылечить эндометриоз, ну и детки у нас тоже не получаются (причина в муже, хочу и ему дать попить).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыжая Моська
Мужу то зачем? Это "женская трава". Я пила. Лечила поликистоз. Ничего плохого в адрес такого лечения сказать не могу.
Пожаловаться
Наталия Данилова
Мужчинам тоже она полезна. Особенно, если геморой.
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Наталия Данилова, 10 апреля 2015 года в 15:56
Мужчинам тоже она полезна. Особенно, если геморой.
Не спорю, возможно. Только лечение геморроя боровой маткой наврядли я думаю поможет в излечении бесплодия.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
тогда пусть муж автора как раз попьет . . .
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Это вроде же женская трава?
Пожаловаться
Р И
Я не противник и без негатива. Но мужу она как поможет? Будьте осторожны. Говорят, трава очень сильная.
Пожаловаться
Мама, жена, дочь
она же гормональная!!!!! для мужа!!! :shock:я пила её полгода, цикл регулировала и поликистоз пытались вылечить! цикл более или менее, а поликистоз только после лапоры вылечили
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
пила при эндометриозе. Ничего сказать не могу, т.к. одновременно еще и таблетки пила.
Мужу не надо давать. травка для женщин

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Сами лечитесь, если верите, вроде кому-то помогает. Но я почитала про побочки и в итоге не решилась, она не так уж безобдина оказывается. НО МУЖУ точно ее не надо.
Знакомая успешно забеременела при эндометриозе - но она лечилась у врачей.
Пожаловаться
Lo Lola
Вы в каком городе живете? Лучше найти проверенного травника - обычно он индивидуально подбирает сбор трав и пить и заварить травы надо строго по определенным правилам и пить по схеме - тогда будет хороший результат
Пожаловаться
Наталья Находка LR, 1 ребенок
У меня был эндометриоз. Лечила Дюфастоном 4 месяца. Сейчас беременна, 14 недель, пока продолжаю пить. Если при эндометриозе забеременеть, то от недостатка прогестерона часты выкидыши. Женщина может и не узнать, что у нее была беремкнность, в менструацию все выйдет.
Пожаловаться
Autorität
Проконсультируйтесь с врачом. Заниматься самолечением не есть хорошо. Это только так кажется, что "травки" безобидны. Но это далеко не так! Даже лечение травами нужно проводить под наблюдением врача! Будьте здоровы!
Пожаловаться
Ангельские Глазки
эту травку мне например врач и посоветовала.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:05
Всё правильно, так и должно быть. Женский организм-это механизм сложный, самолечением можно навредить так, что потом лечиться годами. Это с заложенным носом ещё можно поэкспериментировать :), всякими народными средствами)))
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:05
Извините за любопытство, Вам помогло?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
ниже написала. В целом стало лучше.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Ангельские Глазки, 10 апреля 2015 года в 16:24
ниже написала. В целом стало лучше.
Хорошо:up: Здоровья!
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Спасибо, и Вам здоровья.
Пожаловаться
Autorität
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
их в Сибири очень даже врачи рекомендуют.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 апреля 2015 года в 21:34
их в Сибири очень даже врачи рекомендуют.
Но всё-таки врачи;)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
просто,она произрастает на Алтае и врачи имеют больше информации там,чем в центральной России,да и только.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 апреля 2015 года в 21:43
просто,она произрастает на Алтае и врачи имеют больше информации там,чем в центральной России,да и только.
Алтай - это вообще кладезь природы!:) Конечно, там с травами люди на "ты". У нас проще пилюлю проглотить) Многое не изучено.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,у нас любят гормоны назначать,так же проще,а про побочки от них,я вообще помолчу,я лучше траву попью.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 апреля 2015 года в 21:51
да,у нас любят гормоны назначать,так же проще,а про побочки от них,я вообще помолчу,я лучше траву попью.
Всё правильно)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас