Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксеникал

Юлёнка
Здравствуйте.Врач прописала ксеникал.Девочки,может кто нибудь пил, поделитесь ощущениями и результатом.Читаю отзывы,а они как всегда противоречивы.Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Элла Дубровская
Фигня!!!
Любимая!
Пейте, нет в нем ничего страшного. Первое время в туалет чаще заглядывать будете.
Дарт Аньян
у меня подруга как-то пила для похудения
с горшка не слазила
а врач с какой целью назначил?
ВетаАгащас
кака полная:down::sick:
kat
Девчонки на работе покупали перед НГ. Меня смутили побочные эффекты, когда аннотацию у них взяла почитать)))
Так что если будете пить его, белую одежду не надевайте, на всякий случай))) Мало ли)))
Юлёнка
Эндокринолог,с целью похудения.При этом он хорош вместе с метформином.
ВетаАгащасВ ответ на kat
kat
Девчонки на работе покупали перед НГ. Меня смутили побочные эффекты, когда аннотацию у них взяла почитать)))
Так что если будете пить его, белую одежду не надевайте, на всякий случай))) Мало ли)))
лучше и не выходить вовсе)))
ЮлёнкаВ ответ на kat
kat
Девчонки на работе покупали перед НГ. Меня смутили побочные эффекты, когда аннотацию у них взяла почитать)))
Так что если будете пить его, белую одежду не надевайте, на всякий случай))) Мало ли)))
По инструкции,если не есть много жирного,то и побочки такой не будет.
Лека
 Мне эндокринолог сказала,что такие препараты выписывают очень строго по показаниям. На просьбу выписать мне,получила категоричный отказ.
ВЕНЯ
Пила. Надо дежурить возле туалета после них,реально можно не добежать.:down:
Любимая!
У вас сахарный диабет?
ЛекаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Эндокринолог,с целью похудения.При этом он хорош вместе с метформином.
У Вас сахар повышен??? Я пила метформин для похудения под контролем врача,при нормальном сахаре. Итог печален - теперь я четко знаю где находится поджелудочная железа и какие сильные боли она может давать!!! Лучше возьмите направление в "школу похудения"! Там,если в течение года,при соблюдении всех условий,нет эффекта - уже решают,что делать дальше.
хочу на море.
Редуксен вещь !! Но не лайт,а который редуксен(его вроде как запретили)..
похудела здорово я на нем...
ЮлёнкаВ ответ на Любимая!
Любимая!
У вас сахарный диабет?
Под вопросом.Хотя пока ещё ставят диагноз инсулинорезистентность.
ЮлёнкаВ ответ на Лека
Лека
У Вас сахар повышен??? Я пила метформин для похудения под контролем врача,при нормальном сахаре. Итог печален - теперь я четко знаю где находится поджелудочная железа и какие сильные боли она может давать!!! Лучше возьмите направление в "школу похудения"! Там,если в течение года,при соблюдении всех условий,нет эффекта - уже решают,что делать дальше.
Сахар в норме,а инсулин повышен.Спасибо за совет,узнаю у врача,есть ли такая школа у нас в городе.
ЛекаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Сахар в норме,а инсулин повышен.Спасибо за совет,узнаю у врача,есть ли такая школа у нас в городе.
Не за что. У меня знакомый пошел в эту школу т.к. обещали в случае отсутствия результата манжету на желудок поставить бесплатно. В итоге,по данной схеме питания он потерял за год почти 30 кг,просто нормально питаясь. Теперь я жду записи к эндокринологу,чтобы мне дали направление. 
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Лека
Лека
У Вас сахар повышен??? Я пила метформин для похудения под контролем врача,при нормальном сахаре. Итог печален - теперь я четко знаю где находится поджелудочная железа и какие сильные боли она может давать!!! Лучше возьмите направление в "школу похудения"! Там,если в течение года,при соблюдении всех условий,нет эффекта - уже решают,что делать дальше.
с поджелудочной и желчным шутки плохи(((( у меня папу в реанимации сутки обратно вытаскивали((((
Закаленный форумом Ежик )))
с поджелудочной и желчным шутки плохи(((( у меня папу в реанимации сутки обратно вытаскивали((((
Блин((((( Все меня этим пугают..... А у меня комплект - и поджелудочная болит,и желчный убирать надо((((
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Лека
Лека
Блин((((( Все меня этим пугают..... А у меня комплект - и поджелудочная болит,и желчный убирать надо((((
у папы желчный лопнул(((( дежурила городская, а он к ведомственной относится.(((( ........ (в этом месте много мата).система наших больниц.....
Закаленный форумом Ежик )))
у папы желчный лопнул(((( дежурила городская, а он к ведомственной относится.(((( ........ (в этом месте много мата).система наших больниц.....
Ни .... себе....  Не знала,что такое может быть... Спасибо за информацию,пойду в интернете подробнее почитаю!
Машундер
если не есть много жирного, то никуда бегать не будете, если есть - то реально не добежать можно, жир будет выходить))) а его-то уж не удержать. Там вся фигня в том, что человек постепенно начинает правильно питаться, чтобы избежать вонючих последствий)))
Лоу
Ох не доверяю я этим ксеникакам. А правильное питание не помогает?
Елена Харчикова
Можно еще врача про Орсотен спросить, у него состав аналогичный Ксеникалу, а стоит намного дешевле.