Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы сохраняете красоту и молодость?

Пушистик
Мне скоро будет 25, и я начала задумываться, чем пользуются нынче женщины, чтобы оставаться красивыми как можно дольше. Спрашиваю потому, что сама особо ничем никогда не пользовалась вообще (кроме каких-нибудь средств от прыщей в подростковом возрасте

Соответственно, в делах косметики я полный ноль. А складывается такое впечатление, что если не начинать мазаться разными кремами, то к 40 я буду выглядеть гораздо хуже своих сверстниц, которые вовремя начали пользоваться достижениями косметической индустрии :)
Итак, вопрос - чем вы пользуетесь из кремов/масочек/сывороток и т.д.? Интересует опыт женщин всех возрастов, от 25 до 100 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
680
125262728
Крёстная-фея
Иногда жизнь нельзя кардинально изменить и выкинуть из неё хронический стресс, недосыпания, перегрузки на работе...тогда фактор сна, достаточного отдыха и нормального питания отметаются...а косметика мало помогает...и тогда как выход - анализы/обследования и...капельницы..анализы выявляют потребности/проблемы и индивидуально подбирается необходимый для поддержания здоровья и красоты состав капельниц...+ если добавить процедуры с мкротоками - это будет хорошая профилактика старения и кожа будет исправно вырабатывать всё то, что необходимо для молодости...
Вероника Моврова
Я вот уже несколько лет уже в клинике Оттимо колю ботокс что бы убрать лобные морщины и гусиные лапки, так результат меня полностью удовлетворяет.
Рина Лесова
Секрет не знаю)) Но занимаюсь спортом + правильное питание. Лет через 10-15 посмотрю на долгосрочные результаты
Маргарита Иванкова
Народными средствами пользовалась в свое время, так как кожа у меня проблемная, а в таком случае все средства хороши! Но что могу сказать - использовать можно, но аккуратно! Во-первых, некоторыми средствами кожу можно просто сжечь, во-вторых,получить раздражение, да и аллергию никто не отменял! Поэтому от греха подальше покупаю лечебную антиаллергенную косметику. Сейчас пользуюсь эмульсией Effaclar K (+) от La Roche-Posay, попала в претест. Она как раз для ухода за жирной кожей, очень мягкая и не сушит кожу! Результатом пока довольна и менять такое средство на непонятные маски, которые еще приготовить надо между прочим, не собираюсь.
Юлия Бороденко
Спасибо большое,нашла очень много интересной информации,возьму на вооружения.В свою очередь хочу с Вами поделится,тем,что знаю я.Нашла очень интересную статью в интернете bellaestetica.ru/omolozhenie/tipy-stareniya-kozhi-lica.html -типы старения кожи лица и методы борьбы с ними.
125262728